Игорь Зверев

По статистике подавляющее большинство женщин на вопрос: - СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ КРАСИВОЙ? ...отвечает отрицательно...Но УПАСИ Вас БОГ хоть частично с ними в этом согласиться!!! Это не вопрос, а...назидание для тех, кто еще не в курсе!!!

Ответы
Алена Шаркина

Красота - понятие относительное. Как говорится - на вкус и цвет товарища нет. Мне кажется слово - красивая - лучше заменить на - эффектная. Эффектно выглядеть может абсолютно любая ухаживающая за собой женщина, даже не обладающая, например, модельными параметрами и правильными чертами лица. Именно такие небольшие "дефекты", назовем их так, умело подчеркнутые, превращаются в её изюминку и подчеркивают индивидуальность. Таких женщин мужчины не пропускают!😉

Игорь Зверев

Ах....как много Вы мне прислали пищи....для размышлений и все по делу!!! Очень Вам за это признателен!!!

Я Вера

Я, видимо, красивая была однажды, когда так сооблазняла вас, мужчин. Сейчас, наверное, немного осталось от меня,от той. Но, для того, чтобы считать себя красивой, всегда мне не хватало взгляда со стороны. Зеркало твердило,что во мге есть лишних пять кило. А слова мужчин - всегда такие разные))). От очень грубой лести до откровенного злословья.

Игорь Зверев

Откровенное злословье- это от зависти, когда видит ОКО, да зуб неймет! Я склонен что Вам нужно больше верить грубой лести в исполнении мужчин, ибо...чем грубее лесть, тем СИЛЬНЕЕ мужчина!

Бегущая По Волнам

А когда я смотрюсь в зеркало, мне подмигивает оттуда моя душа... Душа девчонки...любящей жизнь, верящей в доброту и бесконечной мечтательницы... А возраст - это просто цифра…

Игорь Зверев

Эх...Маруся...Нам ли жить в печали! Это сказал Куравлев в каком то из своих фильмов (кажется"Афоня")

Я Вера

Про связь лести с силой мужчин. Как то неожиданно

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Неужели ты соблазняла мужчин только однажды?

Я Вера

Ну неболтшой период. Потом замуж ушла

Соколова🇷🇺

Я всегда была собой недовольна.То фигура мне не нравилась.Проходило время,забывала про фигуру,начинали не нравиться ноги.Потом забывала про ноги,начинал не нравиться нос...и так далее.Нервы трепала маме и говорила: "Какую то уродку ты родила".Маме было обидно и однажды она мне ответила: "Посмотрим,какую ты родишь".

Игорь Зверев

И?????....какую????

Соколова🇷🇺

Слава богу она мне не трепит нервы.

Клара К.

А если она действительно считает себя не красивой, а ей всего-то для неё самой хочется, чтобы ее спутник,любимый, муж сказал:"не правда, ты себя не ценишь,ты моя красавица, ты самая красивая". Она для вас горы , уверяю вас,свернет. Сделайте так хоть раз и вы увидите.

Игорь Зверев

Ох... как же ж Вы КРАСИВО...пересказали мною написанное, но... ПРЯМ так что -сразу отдаю ВАМ пальму первенства!

Клара К.

Спасибо! Я так же жду, что меня назовут красивой и интересной,как все нормальные женщины

Алина Васильева

КРАСОТА ТАКАЯ ВЕШЬ, ЧТО И НЕ РАЗБЕРЁШЬ, ЧТО ЗА КРАСОТА В ТЕБЕ, Ну скажут мне что я некрасивая, ну и что, тебе не нравлюсь, а другой умирает любит. и краши не надо, а если женщина скажет что я не красивая. так она завидует или она ничего не понимает в красоте🙂

Виллюрик Батыршин

Согласен,есть притча, после кораблекрушения мужчина попал на остров, где жили одни женщины,где мужчин попавших на остров, должны были убивать после исполнения последнего желания. Он остался жив, Какое было у него последнее желание ?

Игорь Зверев

Стать таким как ВСЕ...наверное!

Виллюрик Батыршин

Нет, он сказал пусть меня убьет самая некрасивая женщина на этом острове!

Игорь Зверев

Ах даже вот так?... Интересно...-реально -женская психология!

Виллюрик Батыршин

По этому, не красивых женщин не бывает, бывает чего то, мало.

Наталья

Я тоже так говорю мужу.. " это только я могу говорить о себе что то негативное.. а ты не соглашайся с этим доказывай мне что я совсем другая..добрая, стройная. красивая. и т д "😉 😁 😁 😁 .

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 ЧТД что и требовалось доказать!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

никогда не считала себя красивой, даже привлекательной. ну, если кто-то и скажет, что поделать? у этого человека минимум воспитания и достоинства

Ми
Мишка

Истинно так!!! (неистово крестясь)

Цв
Цветочек-Аленькай

чо, боисся, что испугаю?

Ми
Мишка

Не испугаешь.. Я и страшненьких не боюсь, а тут така красотуля..))

Цв
Цветочек-Аленькай

вот льстец )))))))))))))))))))

Татьяна Лосева

Вы правы. В глубине души даже просто уродина находит в себе некие задатки хоть каких-нибудь внешних проявлений, связанных с красотой.

Зульфия

Я обьективно оцениваю свою внешность. Не красива, но и не страшна. Как-то так. Себе не нравлюсь. Но научилась жить с этой внешностью.

Игорь Зверев

Извините...может Вы и правда так о себе думаете, но тогда именно в Вашем случае- это реально ОШИБКА!!! Поверьте мне как мужчине!!! Возможно еще маленькой девочкой...Вы и не могли похвастать красотой среди подруг и одноклассниц (тогда не ТАК заметна бывает внутренняя красота переходящая и на лицо).... но сейчас... Совершенно не согласен с Вашей оценкой себя любимой!

Зульфия

Спасибо за попытку сделать комплимент. Я не заморачиваюсь. У меня есть семья, муж. Все нормально

Игорь Зверев

Что ж...-я был искренним... И Вам спасибо1

Зульфия

✊✊✊👌👌👌

Са
Сауле

даже самые красавицы имеют недостатки во внешности, о которых знают сами.Поэтому даже они скажут что не считают себя красивыми

Игорь Зверев

Но мужчине же не простят...если он скажет то же самое!

Са
Сауле

мужчине не простят-верно

Зина Ефанова

А я с детства помню о том , что я красивая!)))И сейчас , по прошествии лет много изменилось ...а комплементы остались))))

Чио-Чио-Сан

Ну, что-то наверно есть, если некоторые оборачиваются вслед. Ведь "нет некрасивых женщин, есть неухоженные"

Люси Марево

Это.. демо-тест на проверку устойчивости мужчин : на ногах, к унижениям и оскорблениям....))))🤣 🤣 🤣

Игорь Зверев

Однако.... Чтож -Вам наверное виднее... Я просто не понимаю смысла унижать и оскорблять мужчину, которого любишь!!! А если не любишь то и смысла НЕТ рядом с ним находиться!

Люси Марево

А вы для кого назидание написали? Вот и я ИМ отвечаю!!!

Игорь Зверев

Что ж...Спасибо на добром слове как говорится!

Люси Марево

Пжста!

Андрей Куцаев

Игорь , Я считаю что некрасивых Женщин нет , есть лишь слепые мужчины , не видящие этой красоты !!!

Игорь Зверев

Ну...разве это противоречит моим словам? Полностью с тобой согласен!

Марина

Да, вот такие мы внезапные)))) Противоречивые такие фсе)) Мы знаем внутри про себя, но скромность никогда не позволит об этом кричать) И нам надо услышать это от мужчины) Даже если это вранье-вранье))

Игорь Зверев

Другими словами...-если мужчина не импотент, то всегда разглядит в женщине то что...ему понравится и соответственно эту женщину просто заставит...почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!!

Андрей Куцаев

👍 Да логика здесь простая , Королева не может быть рядом с пастухом .

Любовь Прокофьевна

Для некоторых дам достаточно сказать, что она привлекательная! И все будет отлично!

Игорь Зверев

Приятно что...при этом даже врать не придется, ибо даже если внешность не будет соответствовать у дамы слову привлекательная, то для себя можно оправдаться что...имел ввиду ее внутренний мир и... ВСЕ в итоге искренни и ВСЕ довольны!

Любовь Прокофьевна

Верно! Вы правильно поняли мою мысль.

Игорь Зверев

Ура!

Катерина Горностаева

Я перестала считать себя красивой после того, как стала ставить своё фото на авку

Игорь Зверев

Но...Вы же ж от этого не перестали быть красавицей!

Катерина Горностаева

Хм. А была?

Игорь Зверев

Я тоже не умею по двухмерныи картинкам и потретам судить, но почему нет?

Галина

Сама о себе ,что хочу, то и скажу, а вы уж, будьте любезны, только хорошее)))

Галина

)))жизненный опыт!

Игорь Зверев

Есть такое дело!!!

Луиза Бальтазар

Я - не большинство. Я красивая и умная. Мне в какую группу становиться?

Игорь Зверев

Ура..., я боялся, вдруг подумаете что я...не искренне? А я именно ТАК!

Луиза Бальтазар

У меня есть фото с Нобелевским лауреатом, с профессором, с космонавтом. Может, удалить фотки, чтобы никого не смущать?

Игорь Зверев

Меня Вы не смутили, а просто...своими фото помогли понять что Вы человек незаурядный и имеете определенный статус...

Луиза Бальтазар

Игорь, спасибо за общение! Всех благ!

М)
Маруся )))

)))) Игорь!!)))... дослез посмеялась!!))) все верно, до последней буквы!..)))))