Валечка Агеева

Почему муж изменяет жене? Жена в то время-внешне красивая,характер хороший,окружающие хвалят....хозяйственная....что может не устраивать?

Ответы
Антон Лазарев

не устраивать может всё что угодно от цвета волос, характера или запаха изо рта... если любил то не изменял бы. может вы то его любили а он вас скорее всего обманывал... нужно тщательно выбирать партнеров, если ему нужен был от вас только сэкс чем он лучше собаки, неужели стоит вообще это терпеть ради чегото, у вас уже нет отношений как таковых раз он так поступает

Ва
Валыч

Проходит время, жена уже не дает той любви, которую она давала раньше. И супруг ищет ее в объятиях любовницы. Супруга больше не дает это чувство наполненности и гармонии, муж начинает искать это чувство на стороне.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://feelpassion.ru/otnosheniya/pochemu-muzhchiny-izmenyayut-zhenam-no-ne-uxodyat.html

Евгений Авраменко

Зачастую причина может быть в сексе. Отсутствие романтики, новых ощущений. Хотя в большинстве случаев муж сам в этом виноват.

Сергей Потапов

ищите глубже чем просто хозяйка значит что то но не устраивает и то что не может найти с женой пытается найти на стороне!

Виктор Радаев

Для сравнения чтобы понять что его жена лучше

Паша Сирацкий

это физиология и ничего тут не поделаешь

Иван Якунин

Наверное ругаются. А мужика надо любить.

Александр Овчаренко

Недостаток СЕКСУАЛЬНОСТИ, естественно!

Игорь Алаухов

ваша дата рождения и сумма чисел какая

Игорь Шмелёв

мужу хочется видать разнообразия

Kapriz

Приходится иногда просыпаться)

Andrei Aleinikov

Наверное постель всему помеха!

Ерлан Жумабаев

Привет! 12 января у Носа 40 дней, ты пойдешь?

Инна Кальнова

Пойду если возьмешь с собой

Ерлан Жумабаев

Хорршо 12 января в 10.45 заеду

Ерлан Жумабаев

Привет! Нургуль идет?

Владимир Пешков

может секс не устраивает

Евгений Гальчук

ЕДИНСТВО ВЗГЛЯДОВ

Сергей Шабалин

не будь наивной

Сергей Шабалин

разнообраъие

Алексей Вивчарь

Это не комне

Sv
Svitana

ума мужчине

Вениамин Нечепоренко

вы замужем

Денис Зайцев

муж дебил