Se
Serg_From_Usa

А Вы уже видели сольное выступление главного стриптизера России и по совместительству генерала Российский Матовникова которое он записал на камеру? нНе пропустите - пусть на фронте у него одни неудачи, зато какой великолепный перфоманс! Теперь я полагаю, надо ждать танец от Шойгу? 🙂

–8
Ответы
Майя Бирюкова

Да я уже сказала, что желаем посмотреть танцы всех этих клоунов и принять решение, чья жопа лучше. После этого... награды прикалывать будем исключительно на зад.

Se
Serg_From_Usa

Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Майя Бирюкова

Ну... хотя бы это утешает. Так как вид наших генералов таков, что делали их, исключительно, топором, в полной темноте, из вторсырья. Где набрали столько уродов? - этот вопрос нужно задать военкомату. Нет ни какого сомнения, что их душевные качества соответствуют внешним данным. Одна надежда - увидев их, противник разбежится от ужаса.

Ир
Ирина*Z

Неудачи у вас
А еще у вас получается рекламировать голых мужиков..
Наверное к нему уже очередь.. а вы рыдайте.. 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

Напрасно Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Ир
Ирина*Z

Это вы недооцениваете наших генералов. А своих переоцениваете. Неудачи то у вас..

Se
Serg_From_Usa

ок

Ир
Ирина*Z

вот вам и ОК..

Кс
Ксения

надо отправить его матерям и вдовам 155 и 40 бригад морпехов,пусть посмотрят за что погибли их родные и близкие.

Se
Serg_From_Usa

не согласен - матери отдают детей за шубы, машины, даже за пельмени!

Кс
Ксения

думаю и видео их порадует

Se
Serg_From_Usa

🙂 Скорее всего!

Ве
Веста

До чего ж вы любите жрать гомно с лопаты. Редкостные деб*лы😆.

Ви
Виктория

а Немцов сказал что Путин ебнутый

Ве
Веста

На заборе тоже много чего пишут😂

Ви
Виктория

та как про Немцов так на заборе. а как Арестович то ваш кумир

Ве
Веста

Не кумир. Вполне адекватный чел, судя по общению с вами.

Ви
Виктория

я его не смотрю. Вам нравится = смотрите

Сам Андерс'н

Куда Шойгу до Ллойда Остина, сплясал, так сплясал в Кабуле!)))

Se
Serg_From_Usa

видео в студию

Se
Serg_From_Usa

а, 1 канал Тогда все понятно

Ев
Ева

хоть бы одна зараза видос сюда скинула.. а тока говорят все..

Ев
Ева

чем же вызван интерес к моей персоне? 😎

Se
Serg_From_Usa

скацем так - историей Ваших сообшений Ну и вообше, кажется Вы полны интриги

Ев
Ева

и чойта я вам не очень верю?)))

Татьяна Владимирская

чота смутно вспоминаю, вроде как по первоначалу я с автором в личке общалась))

Se
Serg_From_Usa

Не верите? А почему?

Зм
Змей

Ждём с нетерпением, может он круче отяебучит!😁

Se
Serg_From_Usa

Напрасно мы недооцениваем русских генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Зм
Змей

Я не по тем делам, меня дамы привлекают.

Эвелина

В моем понимании там и смотреть то не на что

Se
Serg_From_Usa

Вы недооцениваете русских генералов Пускай они полное ничтожество на фронте, зато как забавно танцуют стриптиз! Сами понимаете, репетиции отнимают много времемни, тут не до командования

Эвелина

👏👍😅

Эмма Коноплицкая

А видео подготовлено в студии Квартал 95?

Se
Serg_From_Usa

нет Генерал сам снимал

Эмма Коноплицкая

Ну, да. Делать ему больше нечего...

Se
Serg_From_Usa

Напрасно Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Эмма Коноплицкая

Видимо, мой диалог идет с несмышленым подростком🤔. Ну, не дегенерат же со мной рассуждает?!

Se
Serg_From_Usa

ВЫ привыкли обшатся с дегенератами? Понимаю, общности притягиваются

Эмма Коноплицкая

На это сайте ты второй, поэтому наш диалог подошел к финишу: каждому свое...

Se
Serg_From_Usa

Странно, я думал такое только в раше водится Оказалось нет, и в Казахстане

Николай Александрович

Шойгу будет с бубном.И без полотенца.

Se
Serg_From_Usa

скорее всего Ждем...с

Виктория

Видела, но впечатление не произвёл..

Se
Serg_From_Usa

Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Виктория

Я на фронте не была и Вы, я думаю, тоже.

Se
Serg_From_Usa

моя страна не нападала ни на кого в отличие от вашей

Виктория

Ха-ха-ха! Америка-то не нападала?! Не смешите людей! И я не вчера родилась.

Вз
Взвод

А ты видел свой проллапс висячий.

Se
Serg_From_Usa

вот ето уровень русни.

Вз
Взвод

Ты труп в собственном соку.

Юл
Юля

уже танцевал.а народ гибнет

Se
Serg_From_Usa

Украинцев жаль А мобики сами выбрали сдохнуть

Юл
Юля

да...Герои не умирают.Вечная им память

Николай Скороходов

..жди пришлют туфту ..

С К.

Ждите! Будет!

Se
Serg_From_Usa

а мы им бесплатно даем Чтобы ваш поганый русский мир к нам не пришел

Ли
Лина

ЖАЛКО МНЕ ВАС.. ВСЕ ПОГИБНИТЕ..ОТ ТАКОЙ ПОМОЩИ..

Se
Serg_From_Usa

нет ето вы, русня подохните в Украине А Украина была, е, и буде

Ли
Лина

БУДЕ..НЕТ.. НАВРЯДЛИ..НЕГРЫ У ВАС И АРАБЫ БУДУТ

Se
Serg_From_Usa

да, Вата головного мозга ето серьезно

ვასო წილოსანი

🖼))

Se
Serg_From_Usa

ты мой сладкий 🙂

ვასო წილოსანი

У ган-дон проблеми😂🤣 пригожин петух этот пидараст🤣

Ма
Марина

😂😂😂да уж

Se
Serg_From_Usa

Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Лу Лу

Бедолага...

Kуби Кильда

вряд ли

Se
Serg_From_Usa

Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Kуби Кильда

мы хорошо оцениваем инфовойну, а генерал крут, в таком-то возрасте и с таким-то органом, молодец, пусть крутит на нем всех вас😌

Se
Serg_From_Usa

ето правильно! За то чтобы он мог им крутить сколько ваших передохло в Украине?

Kуби Кильда

а ваших?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣