Бо
Борис

Ну, как вам сегодняшнее обращение Путина...? Кто смотрел...?

Ответы
Владимир

Сыграли в плохого полицейского и хорошего. Медведев это плохой, а Путин- хороший ! Он якобы пошел на компромис и теперь все будут счастливы.

О-Ля-Ля

,,я не люблю манежи и арены-на них мильён меняют по рублю.пусть впереди большие перемены.я это никогда не полюблю,,

Бо
Борис

Похоже...

О-Ля-Ля

что похоже...это высоцкий

Бо
Борис

На Высоцкого...)

Светлана Слобода

это как в магазинах о скидках,сначала накрутить сто процентов,а потом сделать скидку 30,все счастливы!

Бо
Борис

Латают дыры бюджета за наш счет...

Робот Вертер

Рассеял все сомнения и надежды народа, что "закон Путин может отменить".......😜

Любовь..любовь!

Ну прямо подарок подарил, три года женщинам скостил.. но по пять прибавил...

Наталья Малышева

Смотрели. Нормально. Сколько можно злопыхать и раздувать?

Котэда

Кто б сомневался! Я. Не угадал-думал не подпишет.

Рамиль Баширов

Не хочу отвечать. Устал от этой грязи.

Наталья Малышева

Да там все понятно....

Jacov Krell

🖼

Нина Посадская

Все предельно ясно. А разве есть другие варианты!

Бо
Борис

В очередной раз нас всех по...мели... Интересно какова будет покупательная способность у пенсии в 20000 рублей в 2030 году, при нынешнем уровне инфляции...

Ал
Алик

реформа была бы неизбежна ,тк не могут обеспечить выплаты пенсий через 10 лет ... а причины банальные ,правительство не может обеспечить работой людей и сбор налогов с черных зарплат ...

Бо
Борис

Ну, тогда правительство уволить... За несоответствие занимаемой должности... Раз НЕ МОЖЕТ...

Ал
Алик

сами они не признаются в этом ...

Людмила Канивец

Спасибо! Женщин пожалел! Три года скинул!

Любовь

Не смотрела.....Что он там наговорил ??

Любовь

Спасибо

Котэда

Это тебе спасибо)))

Любовь

Нам с тобой !👍 ☕☕ 🍫 🍫 🍓 🍓

Котэда

хахахаха- мы - серьезные люди

Любовь

Очень )))

Лариса

Нет телевизора. Чего, опять воду лил?

Елена Фурсова

сейчас смотрю в новостях по пятому

Бо
Борис

...Может я чего-то не понимаю, но с моей зарплаты, что сейчас не перечисляются проценты в пенсионный фонд... На мой пенсионный счет...?

Елена Фурсова

перечисляются,но только с белой зарплаты

Ан
Анна

Бла бла, сценарий был известен

Ильдар Тайчинов

ачто он нового сказал?все к этому и шло!уже скол ько лет мусолят одну тему только обещали одно а в итоге вышло по другому

Софья Мустафаева

ДУРДОМ.ДУРМАН для НАРОДА!!!

Вера Ерошенко

Пойду на фейсбук,посмотрю!

Лидия Куркина

Этого и следовало ожидать

Бо
Борис

Одна шайка-лейка...

Лидия Куркина

О смердах думают обнимая в доходах пять нолей 10000000

V-Враг Незалёжности - Z

смотрел,ничего нового

Янина Гаевская

Скоро же 9 сентября?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрела. Слов нет

Малина Вареньевна

ничего нового....