ვასო წილოსანი

Три титаны 🖼 мировой политики ?😅😂🤣

–1
Ответы
De
Denis

А что плохого? Это дань истории... Вы ж присвятого Съёмку чтите факельными шествиями и выкриками «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!» Так и они дань дедам защитивших нас и вас в том числе от германского нацизма. Если бы силы с востока не пришли, вами бы печки топили, как и Поляками... Хотя думаю, кому времени ваши святые, которые враги народа уничтожили бы половину, пока германские нацисты печи ставили, как ваш Стёпка Бандера воевал только со слабыми женщинами и детьми, как его поджали смылся с места боя...😆😆😆

ვასო წილოსანი

Поэтому 500 000 уже перешли нашу границу?))))) Поэтому бегут все от дебилизации?))))

De
Denis

Кого? И уж больно много говорите... Вы по головам считаете? И может отделяете граждан от иностранных работников?

De
Denis

Ещё никто не считал... А вы уже чуть ли не статистику... 😆😆😆

ვასო წილოსანი

Найдеш в интернете если хочешь))

De
Denis

Ху... На заборе одно, а там дрова. Ещё никто ничего не по считал... Так как теще все в процессе... А то что вы нашли, это довыды просто...

Zоя

Титаны, не титаны , а при памяти будут!)))В отличии от Грузии и Украины....хорошо когда есть чем смотреть, а когда есть и память как то безопасней)

Zоя

А вам не больно ?! По х..ю то , вы уж по аккуратней🤣А всё остальное не ваша забота, живите и радуйтесь, что пиписка ещё стоит, а то раз себе по х.ю , второй раз по х.ю...и усё, жизнь прошла, пока считали сколько дизертиров побежало и куда ..о своём здоровье думать надо!))🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Мне похуй и тебе трахну и таою местру и дочку😂😆😅🤣🖼 даже дочек и жен твоего хуило😅😆😂 ты можеш без очереда проити😆 язик у тебя каифово работает😅 минетчица руского уровня😆

Zоя

Видать Русский уровень , это самый наивысший, судя по вашиму слюновыделению🤣.Я росту, вау , класс!!! А вы незавидуйте)))🤣Как можно такое пропустить?! Когда у вас ж..па от злости рвёться🤣

Zоя

Нет я всё же расту!!!😜

ვასო წილოსანი

На хуй? У свиней это в генетике?🤣😂😅

Moiha Guberman

А вот два тирана фашисткой политики.🖼

Moiha Guberman

Вот так ему будет а не мавзалей.🖼

Fenix🇱🇹

Титаны заплывшие от жира и водки

Дмитрий Васильев

еще один мракобес ....записали....

ვასო წილოსანი

Иди нахуй с мобилизаций😂🤣😅

Такой Один

особенно левый...титан😆🤣

Сергей Семенов

И что тут смешного?

Ин
Инга

Ни разу не смешно..

ვასო წილოსანი

Дебилизация у вас😂🤣😁 и вес мир смеются над вами😅😆🖼

Ин
Инга

Это же хорошо,когда людям весело!

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Поржете всем миром скоро!

ვასო წილოსანი

На могиле россий! Которая не перенесла атомную бомбу в жопе😅😁🤣😅😆😂

Андрей

лилипуты политики

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много интересных снимков можно найти в инете,надо только знать где искать.🖼

ვასო წილოსანი

Согласен, но про архангелск не видел

Алексей Неважно

Тираны может?🤣🤣

Алексей Неважно

Бля а ведь если присмотрется то с права с краю бывалый, посередине балбес, а с лева крайний трус.....похожи то как

ვასო წილოსანი

Они легенди мировой филмографии, нелзя с ними этих сравнит

Марина Березовская

))))

Гражданин Мира Первый :-)

словно на собственные похороны пришли 😳