Лидия Круглова

зачем иметь много друзей,если с ними не общаешься.Я имею в виду в нете?

Ответы
Александра Романенко

Для женщины в жизни немногое надо-
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин,полезен безмерно
Системе центральной,моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина.
Но главное умный,достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом,привстав на колени.
Пригонит машину,обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
☕🍰🌹

Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Татьяна

Наверное для коллекции или что то на страничке интересное видео например или музыка А вот вы мне скажите почему молодые люди предлагают дружбу в инете я же намного старше их Они молодежь я старый человек зачем же дружбу предлагать что общего то между нами

Анна

если вы говорите о ленте, куда заносят друзей, то могут быть другие интересы. Человек что то пишет и вам интересно читать. Или банально для игр. Общения нет, но в игре люди помогают друг другу.

Лайт Темнова

мне тоже сие неясно...вообще в интернете понятие "друг" давно нивелировалось..люди добавляют к себе на страницы по 500 "друзей" никогда с ними не разговаривая..зачем??? кто эти люди???

Лидия Круглова

??????????????????????

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ ДАЖЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ КОМУ И КОГДА И ЧТО ГОВОРИЛА И БРЕХНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЛИЧНО УДАЛИЛА ОСТАВИЛА ТЕХ КТО ПОНРАВИЛСЯ И БОЛЕЕ МЕНЕИ НОРМАЛЬНЫЙ ,

М=
Михаиl = R

НУ ПОЧЕМУ НЕ ОБЩАЕМСЯ - МОЖЕТ РЕДКО УЧИТЫВАЯ ЧТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ А В ОСНОВНОМ ЗАХОДИШЬ НА СТРАНИЧКУ - ПОСМОТРЕЛ ЖИВ ЗДОРОВ НУ СЛАВА БОГУ ЧТО БЫ НЕ НАДОЕДАТЬ

Kitton

В инете не может быть друзей , тут просто собеседники ,спорщики и приятели в лучшем случае ! С друзьями общаться в ПАДЛУ в СЕТЯХ !!!!

Лидия Круглова

Мы общаемся в скайпе

Kitton

Скайп - это же что и телефон , но с картинкой , а когда то мы предпочитали эпистолярный жанр ....писали так , что и картинки не надо , все в образах , эпитетах и тепленьких словцах которые цепляли за душу ...ой ! как цепляли !

Лидия Круглова

Но это было давно,теперь писем не пишут,а жаль

Татьяна Лаптева

Много друзей в инете это только для игры. У меня их около 4000. Многие игры основаны на том, чем больше друзей, тем успешней игра.

Рамазан

Наверное для солидности или для количества...или на запас....или просто вначале было хорошо и так и остались...вариантов море...

Лидия Круглова

Рамазан

Это же в общении вступаешь в диалог....идет беседа интересная и в конце стали друзьями....но время проходит, другие вопросы и ответы, беседы и новые друзья....и так накопилось энное кол во. Так что теперь половина дркзей удалить? Так выходит, ведь на общение со всеми времени в обрез....

Ел
Елена

не знаю, у меня в одноклассниках один друг, в контакте пять, со всеми я знакома лично, в остальных соц сетях у меня друзей нет.

Фа
Фаина-Фира

Друзей не мало, дружба редкость,
Врагом способен стать любой.
Для дружбы истинная меткость,
Скрепить людей одной судьбой.

Лидия Круглова

наше дружбе с подругой уже39 лет

Фа
Фаина-Фира

"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Лидия Круглова

Ну нам уже это не грозит

Фа
Фаина-Фира

Красивые цветы хороших плодов не приносят.

Лидия Круглова

вы о чем?

Фа
Фаина-Фира

О ВАШЕЙ ДРУЖБЕ - А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
🌹 🙏

Лидия Круглова

Я всегда м огу положиться на нее ,так же как и она на меня

Николай Ткаченко

да будет вам известно что друзей иметь нельзя!!!!!!!! будьте осторожны и подбирайте слова, чтоб не обижать друзей....

Лидия Круглова

поняли

Николай Ткаченко

хорошо....

Владимир Бородихин

мне каждый день приходят предложения дружбы ,принимаю просто на автомате,сам не знаю на кой хрен они мне нужны

Владимир Бородихин

я не задумывался

Лидия Круглова

Ну если нравится,ради бога.

Владимир Бородихин

я -адвокат ,мне любые контакты никогда лишними не будут ,тем более в друзья лезут не всякая шелупонь

Лидия Круглова

Всяких хватает.А кого подразумеваете под шалупонью вы?

Владимир Бородихин

коллекционеры друзей,у которых мечта набрать как можно больше в друзья

Vadim @@@

Так на всякий случай,особенро заметил у девушек много парней,такое ощущение словно она востребована

Alex Eresko

Они делятся информацией, все ею пользуются. Это и есть невидимая связь, необременённая отношениями.

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Не "зачем", а "потому что".Потому что нам дают такую лёгкую возможность, и мы её по глупости реализуем.

Сергей Остёрский

Когда они предлагают дружбу, не могу отказать. У меня в Моем мире 69 друзей, а общаюсь с 10, не больше.

Сергей Остёрский

Что непонятно?

Лидия Круглова

я удаляю ели не общаемся долго

Сергей Остёрский

Я тоже удаляю, но как-то жалко.

Лидия Круглова

чего ,того чего нет

Сергей Остёрский

Ну, они же мне первыми дружбу предложили когда-то.

Любовь Селезнева

вот и я хочу знать, но нек-рым свои рекламки распространять, вербовать в свои дела, лохов ищут...

Лидия Круглова

таких с сообщения удаляю сразу не читая

Любовь Селезнева

мне вот повадились слать открытки с красивыми стихами, пожеланиями, поздравлениями, а конце- снова- приглашаю, предлагаю и тп. До чего надоели, что прямо заявила- не нужны мне ваши открытки

Любовь Селезнева

мне вот повадились слать открытки с красивыми стихами, пожеланиями, поздравлениями, а конце- снова- приглашаю, предлагаю и тп. До чего надоели, что прямо заявила- не нужны мне ваши открытки

Юрий

Чтобы по "активности друзей"-есть такая строчка в меню-следить за из диалогами..они же-друзья!))