Татьяна Третьякова

Почему как только женщина после 40 задаёт вопросы о создании семьи , родах, над ней обязательно подсмеиваются? А если не получилось раньше, не хотелось нечестных отношений - разве это стоит осуждать? Обязательно унижения, вроде "никому не нужна была"... Счастье, когда человек живёт в согласии с самим собой и у каждого "период созревания" свой....

Ответы · страница 2
Дина Бадретдинова

Когда хотим тогда рожаем, захотим в 16 родим, захотим в 45. А Вы первого ребёнка хотите родить?

Татьяна Третьякова

Да я, в общем-то не о себе... Просто глядя на наше общество, прямо-таки обидно становится за женщин. Да тут ещё и врачи "масла в огонь" подливают: после 45 -ти опасно... Хотя, сколько примеров доказывают обратное...

Дина Бадретдинова

Надо успокоить этих врачей, пусть не волнуются. А опасность она в любом возрасте есть. А если беременность возникает естественным путем, то можно вообще ни о чём не беспокоиться.

Татьяна Третьякова

Спасибо Вам за позитивный ответ, а то я думала, что утопия правит миром)))

Дина Бадретдинова

Многие завидуют таким женщинам, поэтому и злословят. Свои дети взрослые, после 40 все хотят маленького, только не все решаются.

Владимир Колпаков

Моя судьба еще ли не плачевна?
Ах! Боже мой! что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна!

Маруся

Совершенно верно! Крылатая фраза из обожаемого фильма " в 40 лет, жизнь только начинается.."

Амангельды Бабаханов

все от зависти на кого то смотрят в таком возрасте а на других и внимания не обращают 😋

Обсуждайка

да) совершенно верно) мне всегда было непонятно,зачем же люди здесь так обнажают душу?)

Aleks Monakh

да нормально все... удаляй в черный список и не теряй на них время..челы уже не излечимы

Ирина Красильникова

Лучше сделать это и быть счастливой. Материнство самое большое счастье для женщины.

А.
Александр .

мнение окружающих . кривое зеркало .. какое мне дело . до всех до вас . а вам до мення...

Елена Дорошина

Вы совершенно правы. В наше время для женщины 40-это ничто. Жизнь только начинается.

Татьяна Сердюкова

Пусть смеются,если на большее не способны,это их мнение пусть при нем и остаются))

Сергей Жуков

Сейчас больший шок приносят в 10-15 лет,что у них ничего не получается,нежели в 40

Эльвира Пермякова

Конечно. А смеются дураки. Не берите в голову. Просто с родами аккуратнее...

Татьяна Третьякова

постараюсь...

Леди Мила

А не надо никого слушать! Это твоя жизнь, и решать, как жить, только самой.

ДА
Драган Анастасия

смеются те люди,у которых самих в жизни бардак и ничего хорошего нет...

Райсат Жакенова\гасанова

Тут не над чем смеется счастье не спрашивает возраст а смешно тупым

Па
Партизанка***

Не понимаю тех, кто осуждает... У каждого своя жизнь и свои причины..

Лариса

У нас только к 40 и создают семьи. В здравом уме и твёрдой памяти.

Татьяна Третьякова

Ну да.... кто-то уже предварительно вдоволь нагулявшись))) Асоль нынче "не в моде". Как и во времена А.Грина. найдутся охотники покрутить пальцем у виска"...

Лариса

Вот уж сроду не обращали внимание на подобных " охотников".

Сергей Нечволод

надо искать достойного, которому важна женщина, а не ее возраст

Ольга Бережкова

И молодец "что не нужна" черновик хреновой жизни не переписать

Бедный Мойша.

смеётся только глупый или недалекий человек .жизни не знающий