Марина Ра

?Жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась... Пойду куплю...) 😄

Ответы
Юрий Суровегин

.....да обычно её мужики сливают при близости,да и вы добавляете и всё это называется оргазмом и стресса ,как и не было...и чем чаше это происходит -тем лучше для ОБОИХ и особенно для женщин,а в отсутствие ЕГО-пойдут депрессии..неврозы.

Жаныл Молдалиева

ну да есть жидкость для снятия лака или макияжа они не относятся к духовным снятиям . нету жидкости для снятия стресса, но можно обойтись и без. лекарство это мы сами. мы можем сами остановить стресс.

Алексей Вдовин

К чему такие заморочки - рецепт прост: " если взять резиновог клея, жидкость для счищения ногтей - с этого и грузчики балдеют, я же только вижу в темноте")))

Марина Ра

Ну ну

Александр Федченко

Это самообман, что жидкостью для снятия стресса снимает стресс или удаляет депрессию! Смешно, конечно, вы сказали, но надеюсь это шутка? ! 🙂

Марина Ра

Я имела ввиду психушка по мне плавит:-D

Александр Федченко

Это одно и тоже.

Марина Ра

Так разве плохо быть весёлой?:-D

Александр Федченко

Хорошо быть веселой! 🙂

Марина Ра

Спасибо:-D

Александр Савич

Марина,а вот после упоминания о жидкости для снятия стресса,я как-то лучше стал понимать ваш опус о обмывании 3-х бутылок "Мартини"... 😄

Марина Ра

😃 😃 😃 , а что так

Александр Савич

Ну, там тоже ключевой фигурант сюжета - спиртное и вам знакома удаль молодецкая в хорошем сабантуе! Марина,уточняю,что я это только предполагаю,а не утверждаю...А с другой стороны если сабантуй позитивный,с хорошими друзьями и всем в радость,то почему бы и нет!? 😄 🌹

Марина Ра

Я за хороший сабантуй:-D 😃 😃 😃

Александр Савич

Итак,виртуальный договор сторонами подписан.Реализация двусторонних намерений гарантирована.А так как фундаментом всему сущему есть время,место и случай,то остаётся сущий пустяк - подкараулить случай...Лады? <3 🌹 :?

Ирина Шарафутдинова

Чтобы не встретиться со стрессом лицом к лицу, лучше вообще макияж не снимать. Стресса нет и финансы "не поют романсы...."

Русланшамильевич

А Вы не красьте. Не будет стресса так как быстро привыкните, и не нужен будет антидепрессант от стресса.

Виталий Юрин

1-2 км медленного бега трусцой и стресс сам пройдет без всякого магазина.+ водные процедуры))) 🙂 😄

Виталий Юрин

В смысле как дальше быть? Нужно жить! А зачем тебе мои манипуляции с рунами ты же в это не веришь? 🙂 :?

Марина Ра

Кто тебе такое сказал, я верю во все, что говорят умные и опытные люди:-D

Виталий Юрин

Если ты веришь и тем более всем обладаешь в этом мире и вместе с тем тебя это не радует, значит проблема скорей всего внутри тебя а не снаружи и решить ее только можешь ты и больше ни какие манипуляции. Можно конечно индивидуального психоаналитика или психотерапевта посещать , но делать придется все самому внутри себя! 🙂

Марина Ра

Спасибо

Воля

даже тараканы на дихлофос не скидываються, а разумный сам себя за свои же деньги убивает

Аликпер Агакишиев

да подожди ты..по шарь в холодильнике..я там припрятал...на жаркий день..

Елена Андрианова

А.ведь ,не хватает этой жидкости,приходиться.ходить несколько раз..

Александр Высоцкий

молоко с шоколадкой в помощь ( для девушек)
алкоголь ( для парней)

О!
Оксaночкa !!! Попережаева

Зачем покупать, приходи ко мне, у меня эта жидкость есть. )))

Марина Ра

ок 😄

Марина Ра

я думала адрес напишешь :'(

О!
Оксaночкa !!! Попережаева

Я далеко живу, ты все равно не приедешь)

Марина Ра

понятно, а жаль 😄

Владимир Малиновский

Не увлекайтесь, Марина. И не создавайте стессы себе сами.

Марина Ра

Хорошо

Владимир Малиновский

С праздником, Марина. Всего самого хорошего Вам.

Марина Ра

Благодарю вас

Татьяна Рогачева

Мне, пожалуйста, грамм 100 захватите..... уж и заодно...... O_o

Марина Ра

Как скажите, для хорошего человек ничего не жалко 😃

Татьяна Рогачева

<3 🌹Спасибо!!!

Шульженко Николай

Пойди--пойди , моя хорошая , пока ещё не пробило 23 часа .

Марина Ра

И где же мы так далеко находимся?

Шульженко Николай

Вот то-то и оно , что я не знаю где вы находитесь . Я у Байкала .

Марина Ра

Ну а я под Москвой:-D 😃 😃 😃

Шульженко Николай

Ну вот . А хвалишься своими запасами Кстати , запасы и у меня есть . А какие блины я умею готовить мммм..... И ещё могу приготовить отличный бесбармак .Зову !! Ты можешь приехать , рискни .

Марина Ра

Не а , далеко и холодно там наверное у вас?

Кирилл Хмарин

жидкость для снятия стресса? дедтка приезжай покажу

Николай Новиков

У нас в магазинах после 21:00 эту жидкость не продают

Андрей Науменко

Надо что бы аптечка(бар) была всегда в комплекте!

Быченко Александр

только не переберите - голова потом болеть будет