Ешкмн Кот

Где в нашей стране свободный интернет???)) Даже здесь в спрашке уже работает цензура фсб((( позор каком то!!!!!!

Ответы
Линар Мифтахов

Гестапо не дремлет, ведь болтун - находка для шпиона!

Ешкмн Кот

Ну а когда же России жить то хорошо???!!! Достали уже эти бездарные "вожди"!!!

Линар Мифтахов

На все воля Божья! Россия сейчас переживает имперский цикл развития. Для империи главное - величие, а народ расходный материал. Думаю, дети все же будут жить лучше нас.

Ешкмн Кот

Не согласен!!! Я себя не считаю матерялом))) Получилось так что я сюда приехал с 12лет тому назад с средний Азии..а на данный момент,думаю как уехать назад!)

Линар Мифтахов

В Средней Азии гораздо меньше перспектив, хотя для кого как наверное.

Ешкмн Кот

В сентябре ездил на Родину..не скажу что Европа)) но за 15 дней отдохнул реально хорошо!!! ( не пью вобще)

Ольга

А с чего сделали такое заключение?

Ешкмн Кот

Вам 65+?? Тогда досвиданя 👋👋

Ольга

А при чем здесь возраст? глупость какая то. Мне было просто интересно, вот и спросила.

Ешкмн Кот

Ваш возраст..вы верите в его бред!! А мы нет!!! Наверное ответил!!)

Ольга

Действительно, несешь какой то бред.....

Ешкмн Кот

Ну от вас одна Блювотина!!!! Пока живы такие как вы- ты..россия будет в жо..е так что мразь👋👋👋

Татьяна Осипова

пусть работает