Николай Терёшин

И снова нас развлекает Виктор Клок. Сынок, ты уже надоел, пора сваливать ! Век шлюхи короток . Или ты на мопед ещё не накопил ?

Ответы

зомбированные хотят сохранить свою помойку и бордель

Роман Молчанов

Привет,Николай,он уже под маской "Гоги "... Ссыт )))

Роман Молчанов

Не имею возможности.Нельзя. В инете пытаюсь,но тут и лжи хватает,никак свою волну не поймаю...

Николай Терёшин

как то ведь и здесь зарабатывают . у кого бы спросить ?

Роман Молчанов

Я,не всем верю.Сначала спрашиваю,вывел ли он или она деньги,потом может и возьмусь,потерял уже много и конечно жалко !!

Николай Терёшин

то есть - без вложений не бывает , я правильно понял ?

Роман Молчанов

Бывает,сложно найти.

Марина Ра

Что за бред других вопросов нет или???

Ак
Акела

какой мопед....на самокат бы хватило

Кл
Клава

У него постоянно фото Путина отбирали и несколько раз модераторы блокировали. Ты же своё фото поставил, вот и живёшь. А Инквизитор ещё и материться любит

Ак
Акела

чего это он?

Кл
Клава

Не знаю, натура такая. Вообще любит поругаться. Всё меня пугал, что мне стихи ругательные пришлёт. Так я предупредила, что сам с собой дружить тогда будет.

Ак
Акела

мне как то ничего не писал этакого

Кл
Клава

Не всех достаёт. А ко мне постоянно придирается, критикует

Ника Королева

Вы кто? И кому вопрос. Кто шлюха?

Сергей Александрович

Свидомиты и сюда забрались 😄

Неизвестно Неизвестно

будет наган,будет и мопед...

Людмила Игнатенко

кто такой Виктор Клок?

Фаузия Тимергалеева

Кто он такой ?

Алекс ****

а я при чем

Наталья Просветова

🙂