Любовь

Вот испортил человеку имущество - НАКАЗАН! А испортил жизнь..... 🤔 ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А как доказать , что жизнь испорчена? Если есть такая статья в Кодексе , то накажут.

О_
Олег _Хроменко

Во всех своих бедах и мы причастны сами , хлебаем свою карму прошедших поступков .

Любовь

карма это бег по замкнутому кругу, я не верю... иду вперёд путём проб и ошибок

О_
Олег _Хроменко

Карма это причинно- следственная связь , или если просто - закон бумеранга .

Любовь

🙂

Лю
Людмила

Это очень тонко, может быть человек сам себе испортил жизнь, а обвиняет другого.

Любовь

😮 ЭЭЭЭ Вы чё я то хорошая!

So Fuck That…

Если его деяния не попадают под статью ук, то жизнь он никому не портил)

Любовь

без Ук не бывает

Ойген М.

Испортил кому-то жизнь-себя наказал.Тебя не забудут и сам не забудешь

Любовь

🤔

Светлана Ли

Уничтожают тысячами в день, а тут одна и всего лишь испорченная

Любовь

🤔 умер ... стоя? лучше?

Светлана Ли

Не поняла, о чем Вы

Любовь

..."умирает душа… Пустота… Одиночество… Вот и сердцу стучать, нету мочи… Не хочется…Омертвели глаза… Слезы высохли… Кончились…В венах замерла кровь… Почернела… Скукожилась…

Светлана Ли

Поэзия однако

Владимир Гулинский

Имущество не склонно к самовосстановлению и авто-регулировке.

Любовь

😮 О!? А жизнь?

Владимир Гулинский

Жизнь не бывает беЗхозной. Сильные крепнут, выравниваются и уходят вперёд. А слабые да, ломаются, всегда ищут виновного и всегда убеждённо его находят или объявляют таковым.

Любовь

есть в Ваших словах и доля истины..., но не вся

Владимир Гулинский

А вся в Руце Божией.

Любовь

однако, не удалось сломать

Владимир Гулинский

А что не ломает, то укрепляет.

Malik Tairov

А как определить,что жизнь испорчена не вами,а кем-то?

Любовь

😮 да Вы чё!? Я хорошая!

Вя
Вячеслав

А жизнь испортить невозможно.. это всё выдумки..

Любовь

🤔 а чё?

Вя
Вячеслав

Жизнь - штука прекрасная и интересная.. нужно радоваться каждому прожитому дню.. а вы какую-то порчу придумали..

Любовь

🤔 аха

Вя
Вячеслав

Вот вот..

Любовь

так.... сдохнет же от счастья!

Вя
Вячеслав

А кто сдохнет?

Ал
Александр

ни кто не виноват в моих проблемах. сам дурак

Любовь

🤔

Al
Ali

премию получил и пропуск в ад получил

Любовь

🤔 ... 🙃

То
Толян

а человек почему допустил ту порчу

Любовь

доброта без границ

То
Толян

по справедливости она и должна быть наказана..

Любовь

осознание приходит поздно

То
Толян

на будущее...жизнь то продолжается

Любовь

🤔 Зло - еще не конец, зло - еще не конец.

Eduard Mielke

Закон бумеранга. Обратка придёт.

Любовь

🤔 как найти её?

Eduard Mielke

Искать не надо, та и никто из вне на это не повлияет, приходит сама и неждамши.🤷‍♂️🧐😁

Любовь

😢 а я жду жду...

Eduard Mielke

Надеюсь, не Вы кому то испортили?😁

Любовь

🤔 как "не я"? и я тоже... умрёт же от счастья

Eduard Mielke

😆😅😂 да уж.😁👌🌹

Любовь

🥺

Ав
Автор

Тоже наказан...угрызения совести

Любовь

🙃 да и не было её....

Ав
Автор

Она к всех есть, только разная по уровню чувствительности

Любовь

😑 неа! совесть это СОвместная с Богом ВЕСТЬ

>Izrail Kogan

так тобой же, и заказан.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

да, ладно, сама не создавай себе кумира, доверяя проверяй.

Любовь

какой Вы рациональный

>Izrail Kogan

не без этого.

Любовь

прям с молоду?

>Izrail Kogan

сколько помню себя смолоду, активное наблюдение с анализом происходящего с другими, учился на чужих ошибках, а не на своих, что вырабатывало рациональность, целесообразность, дальнозоркость при принятии решений.

Ви
Виолетта

Он просто этого не заметил....

Любовь

🥺 да уж

Vasyl Shokhin

А кто знает,может наоборот

Vasyl Shokhin

О иконах. Прямоугольник наклеена фотография и по бокам окрашены. Все

Любовь

у нас чаще всё таки ... роспись

Vasyl Shokhin

🖼вот так

Любовь

🤔 а можно ли... к бумажному то?

Vasyl Shokhin

Ну наклейки дорогие очень. Я бывший электронщик. Не разбираюсь в иконах

Indees Rybckin

Сейчас в моду это входит.

Indees Rybckin

Реаль 2022

Любовь

🤔 ... замёрзшее сердце пытается жить, но кровь не течет по венам. Ты можешь в него хоть кинжал вонзить. Оно будет к боли немо.

Indees Rybckin

Я ваши слова понимаю враз, Хотя не вкушал до боли… но это больнее чем выдернут глаз, Иль жизнь после сломленной воли

Любовь

🤔... хоть бы я не боялась устать, заболеть...хоть бы, хоть бы всегда в моем сердце звучало: "Нет, болезнь - не конец, нет, болезнь - не конец, это - только начало, это - только начало."

Indees Rybckin

И немногие думают здраво, все плохое, что видим сейчас, это только и только начало прилетевшей сориночки в глаз

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ а не будь дураком

Vi
Viktor

Сам или сама - виновата.

Vi
Viktor

Дааааа!

Любовь

а как осознали?

Vi
Viktor

Когда выйдешь, за второго, осознаешь.

Любовь

Я!? оооооооо нет!

Vi
Viktor

Всё ещё - впереди.