Лю
Любовь

🖼 У вас были судьбоносные встречи??

Ответы
Геннадий Костарев

Даже самые мимолётные встречи имеют своё кармическое обоснования и создают свои следствия, влияющие на наши судьбы. Но большинство людей лишены утончённой наблюдательности, и Знаки судьбоносные остаются ими незамеченными.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Лю
Любовь

🍎🙋‍♀️

Ев
Евгения

Да...встретила своего мужа...любовь с первого взгляда, при чем обоюдная..не разлучались никогда, максимум 2 дня...летел домой всегда и меня тоже не отпускал никогда..и так 19лет пролетели как один день

Лю
Любовь

👍🙏🙋‍♀️

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих

Лю
Любовь

Компот каталка, теперь отдыхаю

Dima Dima

Жаль меня далеко

Dima Dima

Может наслаждаться

Лю
Любовь

Хорошего вам вечера

Dima Dima

🖼

Газу Бензин

да...такие красивые картинки порой в инете находишь...так и хочется притащить их сюда,и типа вопроса забабахать...так ненапряжно...

Лю
Любовь

Остаток вопрос без подтекстов лишних

Газу Бензин

мозг ваш на зеро похож...вот я про что...

Лю
Любовь

Ну это вы по вопросу решили, разочарую вас, у меня его почти нет, не хвастаю, констатирую. Просто убиваю тут время, кому нравится со мной общается, кому нет, что поделаешь, идёт мимо)

Газу Бензин

ну,ладно...хоть не хамите,и то ладно)респект,и извините)

Лю
Любовь

За что хамить? Вы высказали своё мнение, я могу принять его или не принять, вот и всё))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА, ЛЮБА - БЫЛИ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО... с Ю.П.Любимовым, В.Высоцким, В.Золотухиным, В.Ободзинским, Е.Мартыновым и многими другими!"

Лю
Любовь

Ого, круть)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЛЮБА! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Егор Сколопендрычъ

Да... Сама судьба к этому толкнула, и позволила выбить джек-пот! Описал бы, но шибко много писать.... Славный роман вышел бы.

Лю
Любовь

Значит была)

Natali Ник.

без этого никто не живет и не обязательно это романтические и любовные встречи... именно судьбоносные!!!

Лю
Любовь

👍👍👍💐💐💐💐💐

Helen Brown

Да, и не одна: с будущим мужем, с научным руководителем, с будущим шефом, с добрым другом на всю жизнь.

Лю
Любовь

👍👍👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

И не однажды. Самое главное в жизни ! ПОНЯТЬ. Какую встречу- принять ,а какую просто забыть..

Лю
Любовь

Хорошо сказано

Michael Lvovich Kunin

Красивых слов. Сказать мужчина может. Навешать женщине лапши на уши. Она растает- скажет я твоя. Вот,здесь она и вся. Та встреча.

Лю
Любовь

Понятное дело иногда и женщины практикуют тоже самое)

Michael Lvovich Kunin

Бывало и у меня.

Лю
Любовь

Вот и я говорю по гендерному никак у тех и тех есть такие

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю и были и еще Бог даст будут.В мире ведь нет случайностей.Все закономерно

Лю
Любовь

👍👍👍

Алексей Шустин

Привет !!! Значит ты веришь в судьбу?!

Лю
Любовь

Конечно

Лю
Любовь

Пасиб

Ка
Катя

Да. Ты даже убегаешь от человека, а сами обстоятельства возвращают к нему. Есть такое

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Ольга

Конечно Муж пришёл в общаге в час ночи еду попросить. 😆 Ну вот и кормлю до сих пор. ))

Лю
Любовь

Его величество случай)))

Ольга

Или судьба...

Лю
Любовь

Конечно, он и стал вашей судьбой))) ваш муж)))

Николай Серегин

Да,главная с моей будущей, на тот момент, женой! причем с мистическим оттенком.

Лю
Любовь

Реинкарнация?

Николай Серегин

Угу)))) Дежавю в основном это память воплощений,иногда ясновидение.

Лю
Любовь

Спорить не буду, я в этом дуб

Николай Серегин

Ну....Собственно,как минимум, это логично и хоть как то объясняет это явление.

Лю
Любовь

🤦‍♀️😁🙋‍♀️

Вера Соломенникова

конечно,с мужем моим когда то,с друзьями,которые навек,дружим уже более 40 лет

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Те
Тень

Судьбоносные не значат счастливые. Я думаю у всех были. Опыт прошлых лет

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Эл
Элексей

да при третей встрече украл и 50 лет прожил . как за пазухой и живу еще

Лю
Любовь

Круто, значит судьба)

Эл
Элексей

выходит да .

Лю
Любовь

👍👍👍

Эл
Элексей

спасибо и вам всего наилучшего

Лю
Любовь

Спасибо🤗🙋‍♀️

=Георгий Калинин=

Каждая встреча, без вашего желания, несет след в вашей Судьбе...

Лю
Любовь

👍👍👍

Мудрый Сов

да..с одной из этих встреч живу до сих пор..)) уж 40 лет

Лю
Любовь

Молодец!!!

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Владмир

Все встречи с долгим продолжением - судьбоносные.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Эл
Эльвира

Думаешь, что судьбоносное, а оказывается пшик.

Лю
Любовь

Значит не разглядели.

Эл
Эльвира

Нет. Обманулась.

Лю
Любовь

Ясно, 💐💐💐

Лю
Любовь

🤗🙋‍♀️