Аг
Агент

Я считаю, что люди в Америке неприятные! То, как себя ведут люди в Америке, имеют глубокие психологические причины, которые взаимосвязаны с едой и с остальными вещами. Поразительная вещь, когда ты идешь и гуляешь, к тебе может подъехать секьюрити и начать спрашивать о том, что вы здесь делаете, где живете и так далее. На улице всегда очень мало людей и складывается ощущение, что это какой-то зомби апокалипсис, все как будто вымерли.

Ответы
Алексей

А Вы не думали, что людей на улице мало потому-что они на работе?

Аг
Агент

Американцы не любят, чтобы ты гулял просто так, ты можешь пройтись по магазинам, или в каком-то месте, где ты обязательно должен потратить деньги. Просто так ничего не делается и расчетливость во всем психологически сильно давит и действует на нервы. Поэтому в Америке много сумасшедших

Алексей

Вот именно у них все замешано на работе (бизнесе) и зарабатывании денег

Алексей

Ну я бы предпочел словами.

Аг
Агент

я то же

Саня Маслов

Ты в америке был?

Аг
Агент

Американцы не любят, чтобы ты гулял просто так, ты можешь пройтись по магазинам, или в каком-то месте, где ты обязательно должен потратить деньги. Просто так ничего не делается и расчетливость во всем психологически сильно давит и действует на нервы. Поэтому в Америке много сумасшедших

Саня Маслов

Чувак ты бредиш

Саня Маслов

Бля ты сам не оченьнормальный

Аг
Агент

уже пришли к выводу, что некорректно сравнивать эти две аварии: в Чернобыле это была тоталитарная атака СССР на Европу, а в Японии демократическая авария.

Саня Маслов

Бля чернобыль въебал , потому что испытания реактора проводили долбаебы из министерства. Причем здесь атака? Ты сам живешь на засраной территории, где пдк по радионуклидам превышает норму в 1000 раз, На кого была атака дятел комнатный?

Аг
Агент

гешефт творить или сталагмит хвалить