И однажды наступает момент, когда ты сама себе говоришь, я больше не буду плакать! Пусть плачут все, кто меня обидел! И наступает покой
L….
Ответы
Isac Leibman
Я сегодня плакал целый день. Слёзы очищают. А вас обежать нельзя. Вы ангел. с чувственным сердцем и мягким характером. А кто вас обижают пойдут на суд и дверь им не откроют. Берегите себя
L….
Я тоже сегодня плакала, от фильмов, поздравлений! Это другое
Isac Leibman
Не плачьте, когда обижают И молитва помогает обрести покой душе.
L….
Знаю! Спасибо!
Ernst
Nezasluzenno obideli? Vernitesj i zasluzite!
Дж
Джек......!
Милая?)) что с тобою?
Дж
Джек......!
Откуда?
L….
Чувствую
Дж
Джек......!
Попкой
L….
Фу!
Дж
Джек......!
Грудю прям дызнула?
Кы
Кызыма)
)) я же говорю, боец.)
L….
Самурай))))
Sonam Dechen
самурай живёт только до третьей ступени , чакра манипура, на следующую чакру анахата , со своим агресивным силовым багажом ему не подняться ни когда !!!! добро и жалость самураю неведом
Ко
Константин
Вот и молодец!
Bc
Bcyjdfz
Верно.