Ирина

Песики-это друзья по жизни,а вот коты -сожители.?

–1
Ответы
Лю
Людмила

Ну не скажите! Стоит мне сесть перед компом и Даша тут как тут. Сразу же лезет ко мне в кресло. Вдвоем нам в кресле тесно, но я уже не пытаюсь ее выгнать, т.к. знаю, что она все равно не уйдет. И куда бы я не пошла, она как хвостик, непременно придет.

Ирина

Хорошо

Вадим Иванов

Коты не сожители. Вы живет в ИХ доме и приносите ИМ пользу (кормите, играете, убираете), потому коты разрешают вам жить с ними...

Ирина

Окей

Николай Александрович

И пёсики и коты запросто начинают питаться хозяевами,когда тех хватит удар в запертой с ними квартире.

... Рус

Совершенно не согласен на счёт котов! Тут всё наоборот люди сожители котов,однако.

Ирина

😅👍

Михаил Гехт

Нет. Коты - соседи по коммуналке, причём считающие себя представителем владельца

Sekach Dev

Не, коты нормально воюют с нами и предвидят обстрелы, а пёсики нет.. )
🖼

Ирина

Чудо

Sekach Dev

Без сомнений... когда коты прячутся, то мы то же... будет обстрел, каким боком коты это чувствуют, понять невозможно, но это так... )

Ирина

🤝

Nekto Imiarekoff

С сожалением констатирую: вы совершенно не понимаете в котах и кошках.

Елена Прекрасная

Нет, даже не сожитель, а хозяева человека))) я про квартирных котов))

Ирина

🙂

Адам Адамов

Да. Эти сожители....уже столько их в моем дворе....на всех не хватает

Сергей Аяров

Коты, для них мы живём, а пёсик и считают что они для нас

Любовь

А коты- испокон веков сами по себе.

Ту
Турист

У меня, для меня - друг!🖼

Ирина

У меня был такой же черный умер.Сейчас такса

Ту
Турист

Ну и кем был для вас кот - сожителем?

Ирина

Любимым сожителем

Ту
Турист

Понятно!

Кошка Картошкина

Кот думает что это я у него живу))

Ирина

Во во

Андрей

коты то же друзья!!!!! проверено!

Ar
Arkadij

У Вас есть домашние животные?

Ar
Arkadij

А хомячков?

Ирина

Нет

Ar
Arkadij

Какая у Вас собачка?

Ирина

Такс

Ar
Arkadij

Раз в такси спросила такса: "За такси какая такса?" Шофёр ответил:"Денег с такс не берём совсем, вот так-с".

Shark_Murderer

а коты позволяют жить с ними

Александр.

Это да.Мой такс у меня друг.

Ирина

Бывший долго у вас жил?

Александр.

Умер в 11.прямо при выхода из поликлинике.Жил 9 лет.Я был у него 3-4-хоз.Он был ЗЛЮКА.

Ирина

Нашему сейчам 11,мы вторые хозяева,уже 9 лет у нас живет.Наш добродушный

Александр.

(вот он старый)

Ирина

👍

Галина Д

Коты-баре, а мы их челядь🤣

Марат

Вы мамы для них, но нужен ещё папа.

Максим Jw

Дело ваше как относиться.

Леди Мила

коты - это по сути хозяева