Людмила

кого из женщин России вы назвали бы примадонной?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

На самом деле это отвратительная штука! Кто такая примадонна в театре? На самом деле чаще всего любовница художественного руководителя-диктатора. Театр ведь это особая Вселенная. Соммерсет Моэм прекрасно нарисовал примадонну. У него она, правда, не любовница, а просто жена продюсера. Да, она может быть и талантливой. Но это вовсе не означает, что власть не испортит её. Ещё как испортит!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Примадонна (итал. primadonna, букв. - первая дама) - певица, исполняющая первые (главные) партии в опере или оперетте (в Италии такое же значение имеет для певцов термин primo huomo, букв. - первый мужчина)Если так,то это...

Вадим Решетняк

Вопрос на засыпку. Может быть, Терешкову? И то с оговорками. Но во власть я бы женщин с удовольствием бы заслал - порядка было бы большею Не из Васильевых, конечно

Людмила

Терешкова фанатичка ненормальная. Она еще при союзе такой слыла. Не любили ее люди

Вадим Решетняк

Не знаю, у мой бабушки был автограф общий Терешковой и Гагарина, она очень гордилась. Может, Терешкова в быту ненормальной была, а за космос - респект

Вв

Их много. Назовёшь одну, другие обидятся. Но приМАНДонной можно смело назвать пугачиху (с большой буквы рука не хочет).

Игорь Травничек

У нас одна. Мы к сожалению не любим старость. А ведь в ней свои прелести. И желаний не меньше.

Рытzарь Дня

у нас она одна на все времена - великолепная блистательная Алла Борисовна П.!

Владимир Н

Вот Гондурас точно не наш. Примадонна у нас сейчас звучит почти как шлюха

The Мишка На Юге

Волочкову.... что не новость она опять раздеваеться где попало!!!!

Виктор Семенов

ЭТО ВСЕ МИФ И ВЫМЫСЕЛ ИЛИ БОЛЬШАЯ РАСКРУТКА .ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ

Legião Dos Sábios

Надо женщина называть своими именами, а не примадоннами. ))))))

Галина Молдованова

Для меня эталон певицы - Людмила Зыкина. 👍 💐

Татьяна Абзалова

Женщин, родивших и воспитавших достойных детей.

Виктор Алексеев

все женщины России достойны быть примадонной

Людмила

спасибо. Только это так неожиданно

Виктор Алексеев

я вам от всей души желаю счастье здоровье и исполнение желаний

Людмила

если бы с таким мужчиной как вы, я поверила бы что так и будет

Виктор Алексеев

спасибо вам без веры не ни как

Людмила

я стараюсь гнать от себя мысли и во что то верить. Пусть уж как получится

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего подходящего в голову не приходит...

Alexander Titov

А у нас разве есть такие,кроме моей жены!

Татьяна Самофалова

Клавдию Шульженко, Валентину Толкунову

Видмет Лапатыч Бизульо

Как её там... Наталья - морская пехота.

Владимир Савин

Каждый считает свою...любимую.....🌹

Людмила

интересный вариант

Владимир Савин

Вы же не будете ставить кого-то выше вашего любимого...Он во всем самый.....

Людмила

у меня нет любимого, не знаю

Марьяна Рабкина

Она уже названа и я с этим согласна.

Любовь..любовь!

Людмилу Зыкину..., Майю Плесецеую.

Марфуша

Валентина Толкунова