С(
Святослав (Лариса)

Время от времени слышать комплименты хотят не только девушки, но и мужчины. Похвальное слово, положительная оценка его умений и талантов – лучший способ поднять любимому настроение. В этом мужчины очень похожи на нас, комплименты дают им лишний стимул для самосовершенствования и улучшения. Подобные милые слова нелишним будет сдобрить нежным поцелуем. Это абсолютно утвердит мужчину в том, что вы действительно считаете его самым лучшим.

Ответы
Ла
Лана

Святослав ,извини я не поняла в вашем вопросе- кто писал,вы или девушка.Даю ответ Вам: комплименты любят все,только если они сказаны от души,а не из лести.Человек как будто просыпается,а поцелуй можно подарить любимой(ому),которую(ый) любишь. Да,мужчины тогда растут в глазах женщины.

Людмила Яковлева

Святослав, абсолютно согласна с этими словами. Обязательно нужно поддерживать своего любимого. А ещё нужно в отношениях каждый день 8 обнимашек + 7 поцелуев! Минимум! Чтобы чувствовать себя счастливыми 🙂

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть! Вы правы

Галина Носкова

Кто сказал, что мужчины не любят цветов? Неправда! Кто сказал, что комплименты им не нужны?)) Дарите, женщины! Дарите! И это будет... здорово!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы правы.... Нам с Ларисой (и другим) одинаковые букетики подарили. после возвращения из командировки. Мы - военные

Людмила Петрова

УМЫВАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ПО ЧАЩИ,,,КАЖДЫМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ,,,ПРОЦЕДУРЫ НЕТ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ,,,,ЧЕМ ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Кошка Гуляющая Сама По Себе

Конечно нежность,любовь и похвала и подбадривания нужны всем...Согласна..но...диванное создание никак не вызывает никаких позывов на комплименты....А достойного,не ленивого,честного и так целую и обнимаю со словами"Ты самый лучший!"

Сама Простота

Полностью согласен , это действительно так и есть ,,, самое главное в отношения , это понимание ....

Галина Ларионова(Козлова)

да это действительно так , но не переборщить иначе звезду поймает

Елена Викторовна

Ну, что тут сказать: "Доброе слово и кошке приятно!"

Прибыткова Лариса

Я всегда своего мужа хвалю. Он это очень любит

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Валентина Чащина

Комплементы даже получать очень приятно

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Валентина Чащина

Но к сожалению уже долго как то не получала Старая

Валентина Чащина

Комплементы даже получать очень приятно

Марина Счастливая

и кто больше любит ушами после этого?

Наталья Плотникова

Не могу сказать , у меня нет мужчины.

Фатима Сальникова

не спорю-кашу маслом не испортишь

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Фатима Сальникова

где царит любовь-там счастье и здоровье-при условии если она взаимная

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы!

Фатима Сальникова

жаль!!!взаимная любовь-большая редкость

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему? Для нас примером являются наши родители: многие годы вместе. И у нас семьи военных и мы с женой военные. Верность совсем не редкость.

Андрей Поздняков

мне не нравитьсяленспецму извини

Алла Алёшина

главное не перестараться☺️

С(
Святослав (Лариса)

В заботе о ближнем главное не перестараться

Наталья Брашкова

Абсолютно с Вами согласна !!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Екатерина Гонова

все должно быть обоюдным.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Екатерина Гонова

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ЭТО УЖЕ НЕ ОТНОШЕНИЯ.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно!

Ceргей Ларионов

вопроса не увидел,умник

✿С
✿Улыбка Сердцем✿

Это работает и еще как!)

Светлана Ларченко

Спасибо за совет)))))