Володя Чистяков

А ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ С МЕШКОМ ДЕНЕГ? ИЛИ ДВУМЯ ЧЕМОДАНАМИ И ОДНИМ РЮБЗАКОМ?

Ответы
Arzuw Yangibayewa

Когдато лет 15 назад в кафешке где я работала два пацана забыли сумку полную деньгами.я сразу заметила и убрала чтобы в зале не красовалась эта сумка.мой напарник он сразу полез в сумку и крикнул я даже испугалась подбегаю и ооооййй ой ой.как он просил одну купюру взять я не разрешила.через час подбежали где где где я вытащили и отдала им эту сумку.с**ки Даже не поблагодарили .ни спасибо ни досвидание ушли.

Arzuw Yangibayewa

Сейчас не вернула бы. Люди все равно не благодарные

Надежда Сергеевна

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ НУЖНО ВЕДЬ ПОТОМ ОН ТУПЕЕТ, И СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСЕН, ЛУЧШЕ ОТДАТЬ В ДЕТСКИЕ ДОМА ЧТО БЫ МАЛЕНЬКИЙ НАРОД НАСЛАДИЛСЯ КРАСОТОЙ ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ, А ТО МОГУТ ВЫРАСТИ И НЕ УВИДЕТЬ ДЕТСТВО

Володя Чистяков

Хорошо

Надежда Сергеевна

что хорошо

Володя Чистяков

Наверное

Айгуль Шахмуратова

Мешок денег отдала бы родственникам, один чемодан отдала бы детям больными раком, на другой чемодан купила бы себе и сестренке квартиру, машину, съездила бы на море, а рюкзак отдала бы родителям 😋

Володя Чистяков

хорошо.

Айгуль Шахмуратова

Забыла коту вкусняшек накупила бы 🐱

Володя Чистяков

хорошо.

................ ................

Одну часть отдала дет.дому вторую бомжам что остались без жилья ,третью часть пенсионерам ,а остальные взяла для свомх детейи внуков. И КСТАТИ ВСЕ БЫ ЭТИ ЧЕМОДАНЫ И РЮКЗАК ПОДЕЛИЛА ПОРОВНУ ..)))) ВОТ

Володя Чистяков

хорошо.

Lisa Alisa

У подружки дочка больна, родовая травма, такие деньги огромные в месяц на лечение тратят, со всего мира собирают. Можно было бы Машу вылечить. А если останется- то купила бы себе босоножки))))

Володя Чистяков

хорошо.

Нургуль Жалмуханбетова

ооооо да тут уйма идей.сначала принесу домой.потом посчитаю сколько там.а потом в зависимости от суммы станцую или пойду искать второй мешок😀

Katarina Brozdecka

Купила бы замок в Ирландии. Помогла больным деткам. Зарабатывала бы на жизнь любимым делом. Если бы что-то осталось-поехала путешествовать

Володя Чистяков

Только почему а Ирландии?

Наталья Сарычева

Разделила бы их на три части : первую часть бы отложила для себя, вторую на развитие бизнеса, а третью бы отдала на благотворительность.

Володя Чистяков

Прикольно

Любовь

Это как в анекдоте. ......Что ты будешь делать с такими деньгами ??? ------Долги отдам................А остальные ???...........---А остальные подождут.

Оля Ермоленко

Помогла бы всем своим родным и маме с бабушкой,и заказала бы памятник новый маленький для дочки,а остальные отдала в детские дома

Володя Чистяков

хорошо.

Оля Ермоленко

Но такое не светит,разве что во сне

Володя Чистяков

ясно.

Оля Ермоленко

И что это?

Володя Чистяков

Видео.

Оля Ермоленко

И что там?всё время море,и ничего больше

Володя Чистяков

Конечно.

Гульнара Белголова

Купила бы квартиру машину,ну если это будет то появиться мужчина,а ещё выучить ребенка на хорошую профессию.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Гульнара Белголова

Ну да конечно в этом вся я.

Володя Чистяков

Прикольно

Жанна

Купила квартиры обеим дочерям, съездила отдохнуть, на купила вещей, поменяла всю мебель в квартире ))

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Елена Тихонова

Пока их нет не узнаю! Желания не постоянны они меняются, сегодня я хочу сладкого,а завтра острого....

Володя Чистяков

хорошо.

Елена Ясакова

Вася, когда мы найдем цистерну спирта, мы, что с ней сделаем, продадим, а деньги куда денем, пропьем!

Анна Хромова

Пожертвовала бы в храм часть,другую в дома сирот,помогла б родным .и положила б детям на счета

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Анна Хромова

Конечно

Илюся Галямова

Как это прекрасно.Я бы нашла им применение.Раздала бы детям моим. и школе.часть отдала бы.

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Володя Чистяков

конечно.

Алина N

поехала бы в путешествие и выбрала удобное место для дальнейшего проживания и развития.

Володя Чистяков

Прикольно. А я о чемодане или мешке денег. И тут можно не кисло устроиться!!!

Алина N

О-о-о-о! о чемодане денег я давно заявила во всех главных святых местах! Сначала я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года были бы деньги, сейчас я люблю деньги. Самое полезное занятие из всех - пересчитывание денег! когда-то я поддалась стереотипу - не в деньгах счастье... но потом поняла, что чем старше становишься, тем счастливее себя ощущаешь именно с деньгами!

Алина N

😀

( * ; *)Татьяна Наумова

у вас ОНИ есть? НЕСИТЕ ... посмотрим-какая мысль посетит меня. когда я все ЭТО буду иметь

Ольга Моор

Пустила бы в дело развлеклась бы на чемодан и рюкзак чтоб было бы что вспомнить

Володя Чистяков

ясно.

Ольга Моор

А почему нет здорово ведь

Володя Чистяков

наверное.

Ольга Моор

Так скучно а что бы вы зделали

Лилия /

Оооо,найти им применение не так сложно . Смотря в какой ещё валюте они будут.