Ann Richter

Может ли быть такое что девушка в течении 5 лет испытывала к мужчине сексуальное влечение родила от него пятерых детей но не в браке и так получилось что она его до сих пор любит сильно,сильно но трахаться уже не может? Любовь есть а сексуальное влечение пропало? ( ситуация из моего психологического романа с элементами эротики) а бывает ли такое в жизни?

–1
Ответы
Владимир Разувакин

Трахаться она может, это же как игра🙂. Сексуального влечения может и не быть. Волшебство - это вид благодарности партнеру (мужу), это определённая сторона гармонии взаимоотношений, которая призвана укреплять физиологию, а значит, давать здоровье, возможность творить, свершать что-то, где-то даже вдохновлять может.

Ann Richter

а разве это не правильно?)))

Владимир Разувакин

Правильно. Женщины — это Природа, их надо суметь понять и не лезть под эту стихию как попало.
Если стихия разгуляется, то она сметёт всё на своём пути, и в том числе слабого, неразумного мужчину. 🙂

Ann Richter

вот вот но скорее в моём романе Миха сильный и разумный мужчина и после связи с ним( сексуальной и детородной) - она стала такой же как он а он потому расстроен был этим фактом и ничего не смог сделать

Владимир Разувакин

Ваш герой Миха вряд ли построит и дальше нормальные взаимоотношения. Если мужик обрёл достойный стержень внутри себя, когда он должен научиться быть дающим, а не волнующимся о том, дадут ли ему, и не прилагающим усилия брать только для себя, то с этим качеством он смог бы правильно построить взаимоотношения. Или оба героя психологически устали друг от друга. Так и вышло, по моему

Ann Richter

изначально оба героя не думали что простой секс зайдёт так далеко у них и в мыслях не было строить семью и даже упаси Бог жениться они вовремя это поняли хоть и не совсем вовремя но правильно что разошлись у их отношений нет будущего в плане семьи даже если уже есть много детей это не в счёт а просто по глупости и по очень сильной страсти они даже детей не хотели они просто хотети удовольствия их можно понять так бывает что бывшие любовники как раз не сходятся а расходятся насчет устали это не так они стали коллегами по сотворчеству работают вместе и плюс гуляют связь есть брака нет и это не плохо.

Гудвин

Этотестественно.Занятия сексом стимулируются основным базовым инстинктом.Инстинктом размножения.Как правило,после третьего ребенка,у женщины пропадает сексуальное влечение к своему постоянному партнеру.

Ann Richter

в моём романе после 5 лет и 5 месяцев своего любовника больше не хочет но любовь осталась а без секса ей мучение поэтому она нашла нового мужчину а с тем у кого дети нашла ему прекрасную жену которую Михаэль по медицинским меркам сразу стерилизовал)

Гудвин

☺️

Ann Richter

вот)

Анастасия Полянина

Нет . Пять лет и пят детей ? Да вы фантазер батенька . Сколько она у вас там девица беременной ходит ? месяц - два ? Прежде чем писать хотя бы мат часть изучите

Ann Richter

это просто блин сюжет такой не осуждать моего героя за это сама небось в молодости на аборты бегала а он свою любовницу даже не бросил когда у них дети появились случайно)))))))))))

Анастасия Полянина

При чем тут я лично и ваш герой выдуманный . Я люблю читать , много . и художественную литературу и публицистику и документалистику Но порой читая вот такие писания ничего кроме как недоумения к героям не испытываешь и бросаешь такие повесствования сразу и забываешь про них мгновенно

Ann Richter

а вон как

Анастасия Полянина

истинно говорю вам - только так

Ann Richter

угуъ

Михаил Гехт

в принципе возможно. Но это отчётливое психическое отклонение (допустим, на почве болезненных ощущений при сексе, или разового стресса)

Ann Richter

каким это образом?

Михаил Гехт

хоть кружок вести, хоть репетиторство. Даже просто поболтать с парализованными, ДЦПшниками и прочими домоседами - уже поможешь. Там никакие деньги общение не заменят

Ann Richter

дцпешников я понять точно не смогу у нас разные диагнозы

Михаил Гехт

у многих из них мозги вполне нормальные. Но при их координации и речи, общаться с ними трудно

Ann Richter

вот поэтому не смогу поэтому не буду выполнять то что мне не по силам

Людмила Мила

А Вы сами попробуйте родить за 5 лет пятерых детей, ухаживать за ними и еще хотеть секса..))). Не пробовали? Зря..). Хороший опыт про любовь..

Ann Richter

хахахах ну он ей помогал всегда с детьми и ухаживал за ними больше сам чем она она после первого вышла сразу работать а любовник раз уж дома сидит и артист ухаживал за ними она практически ничего не делала и естественно хотела секса с ним

Сибирячка Zv

Если бы у меня было 5 детей.,хозяйство и работа,мне бы тоже ничего не хотелось. просто живи и радуйся, что дома все хорошо.

Остап Бендер

Бывает и не такое. Это называется дружба после любви. Мужчина и женщина могут дружить или ДО или ПОСЛЕ но не ВМЕСТО

Остап Бендер

В Любви это шикарно! Значит мы с тобой братья по крови ))

Ann Richter

хи)

Остап Бендер

А в каком искусстве? Я вот раньше играл на рояле. Сонаты Бетховена. Вальсы Шопена. А в последнее время все чаще налегаю на курок. Война дорогая, война!

Ann Richter

я тебе не дорогая после таких оскорблений и не смей мне писать больше я тебе никогда не отвечу 😭😭😭😭😭😭😭🙁🙁😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Остап Бендер

так стоять! Ану поподробнее. И на что же это мы обиделись? Детский сад вторая четверть! Ты прям как моя любимая. Обижается на каждый щелчок пальцев. Я с тобой не собираюсь разлучаться. Ты мне еще нужна как оператор боевых беспилотных машин. Учти это дорогая! Если я не нужен тебе, то ты нужна Родине! Это важнее

Виктор Хмелев

всё возможно, всё быть может! Только то не может быть, что и быть вообще не может - остальное может быть!

Артемий Воинов

после родов бывает антипатия к сексу, но обычно после первых)) многодетные матери любят секс)

Ann Richter

не не мои герои не хотят быть в браке не совпадают по характерам в браке у них ничего не получиться а то что так детей много предохранятся забывали брака не будет это точно но совместно будут воспитывать к тому же они коллеги писатели у них больше творческий союз чем семейный семьей они себя не чувствуют он не называет её жена а она его мужем с браком полный пролёт они только состоят в том что родители но не муж и жена просто блудники грешники которые забыли очиститься от половых клеток после секса)) вот таакая вот сложная история)

Артемий Воинов

арт хаус какой-то ,детей отберут

Ann Richter

неа не отберут)

Артемий Воинов

понятно дело ты ж автор)))

Ann Richter

ну да именно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает все на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам.

Ann Richter

это точно! Благодарю за Шекспира)

Геннадий Зернов

Бывает и это называется пресыщение сексуальными удовольствиями.

Ann Richter

Благодарю, что выслушал))

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Ann Richter

редко когда мужчина до слушает мои сказочки до конца это прям подарок ВСеленной))

Геннадий Зернов

Все люди разные, бывают больные и заразные, но бывают и нормальные.

Ann Richter

ну насчёт нормальной мне в этом не совсем повезло))

Сергей Гущин

Ну ведь ты сама описала такую ситуацию. А не возможное - возможно.

Ann Richter

))))

Алексей Рязанцев

Да пусть у вас будет! Это же роман. Там все может быть, все можно.

Владимир Медведев

В старости у всех так. У кого-то и в молодом возрасте бывает

Ann Richter

о как

Владимир Медведев

Ну ты же об этом пишешь, а не я)

Ann Richter

угу

~E
~ Eva Lansca ~

Любила пять , но при этом родила детей без желания секса ?

Ann Richter

наоборот она его сильно желала сексуально как он её все эти пять лет они вообще ни чем не предохранялись она ещё студенткой была когда они зачали своего первого ребёнка мужчина был не осторожен он забыл даже вынимать сильно увлёкся, свою любовницу предупредил что аборт это грех и надо рожать)) Она была в шоке психовала ругалась материлась но выполняла эту рожательную функцию, но раз они трахались так часто в мужчину любовника который был для неё всего лишь артистом она его полюбила сильно а через некоторое время к своему любовнику она потеряла сексуальное влечения со всем но любовь не угасла а потребность в сексе осталась поэтому она для секса стала находить себе новых мужчин а Михаэль для неё человек который вдохновляет и прекрасный друг самый любимый на тот момент когда они трахались чувств никаких не было только поскорее насытить вожделенную плоть похотью это их грех любовники ж а продукт их греха и порока дети не желанные обоями любовниками)) но Михаэль как настоящий мужчина её не бросил и воспитывал детей с нею вместе а когда женился свою жену стерилизовал дети у него только от его любовницы Рихтер на тот момент сверх известной писательницы и бизневомен. Теперь они работаеют в Питере в одном издательстве вместе а Михаэль быв тогда певцом бросил группу и стал писать книги вместе со своей уже бывшей любовницы Рихтер они уже коллеги в писательстве.

Анатолий Владимирович

Санта-Барбара какая-то! пипец! можно мыльный сериал снимать!

Ann Richter

можно но лучше не надо))

Ann Richter

отлично)

Ванюшин Вениамин

Вполне после перенесённого заболевания половых органов

Ann Richter

а если девушка сексуально здорова но просто уже не хочет мужчину любовника он ей не муж кстати то выход срочно искать другого)

Ге
Геймер

все понятно. кроме одного, а зачем 5х рожать надо было?

Ге
Геймер

🤦‍♂️

Ann Richter

что там?

Ге
Геймер

где?

Ann Richter

в твоём смайле

Ге
Геймер

🤔

Юрий

Это надо проверять с другими мужчинами или женщинами

Ann Richter

ну ещё не таки старые )))

Юрий

Через 5 лет только во вкус вошли

Ann Richter

мои герои артист и его поклонница расстались как любовники через пять лет ну они и не думали сходиться как семья они думали просто потрахаться какое то время и чтобы каждый нашёл своего человека для жизни , но секс походу сильно затянулся да ещё и странно повлиял на ум обоих)))))))))

Юрий

Я подумал личный пример))

Ann Richter

не не не это мой психологический роман фанфикшен с девушками двоими писала)

Сергей Остёрский

Сексуальное влечение надо и можно разбудить.

Сергей Остёрский

Еще как!

Ann Richter

ммм не знала

Сергей Остёрский

Можно повторно влюбиться и в собственного мужа и в жену.

Ann Richter

они не супруги

Сергей Остёрский

Все равно можно.

Ма
Малышка

никогда такую хуйню не стала бы читать...