Ann Richter

Почему бабы изменяют своим супругам и что делать святым мужчинам чтобы его супружница баба ему никогда не изменяла и даже не флиртовала с чужим мужиком?

Ответы · страница 3
Володя

Это бабы. И тут ничего не поделаешь.А женщины и сами до этого не доведут.

Эл
Эльвира

Найти такую, которая изменять не хочет и флиртовать с другими не любит.

Ann Richter

моя героиня) поэтому она замужем и верна мужу)

Ann Richter

неа я не мужчина и я девушка я про свою героиню Доктора технических наук рассказываю она в моём фф)))

Эл
Эльвира

Ничего не поняла. Ваш рассказ? Вашей героине повезло. Такие мужчины бывают только в сказках и в рассказах, как ваш.

Ann Richter

да в моём рассказе у ней такой мужчина вернее не так у того мужчины эта героиня в женах)

Эл
Эльвира

Интересно, как это я к нему в жёны попала. У меня совсем другой муж был. Хотя, я ж и не доктор наук ))

Ann Richter

я тебе про другую щас покажу её в лс)))

Ann Richter

щас скину где почти нет грима)

Ва
Валерий

это от бабы зависит или так ее за...ть чтоб и не думалось на лево сходить

Ва
Валерий

а как по другому ?) по каким причинам изменяют ? - нехватка секса , внимание , разнообразия ,удовлетворения и.д вот это и надо ей предоставить чтоб она и по думать не могла о другом мужчине , чтоб он был единственым и не повторимым для нее

Ва
Валерий

вот и я про что )) тоже самое и на мужчин распространяется

Александр Жданов

Встретить свою бабу и не торпится тянуть первую поддатливую в кровать.

ДА
Дмитрий Арбузов

увлечь жену делами семьи и тогда времени для измен просто не останется

Владимир Вильский

со шлюхой ни чего не сделать. ищи святую. ласкай. трахай до измождения

Максим Шадрин

Есть редкие индивиды,которые не приемлют измен, надо выбирать таких

Егор

Богу помолясь драть ее ночами напролет.. чтоб днем ходить не могла..

Ann Richter

ммммммммммммм идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер Х

Скажу немножко грубо. драть ее надо так что бы на других не хватало.

Свет - Мария Стрижевская

СИЛЬНО ЛЮБИТЬ И ЛАСКАТЬ ОБЕРЕГАТЬ И НЕ БУДЕТ НИ ОДНА ВАМ ИЗМЕНЯТЬ ,

Fa
Faraon

Доктор, нельзя доверять бабам и надо каждый день ее удовлитворить,

Просто Человек

Надо Член 8 см толщиной и 27 см длиной. И Самое Главное, чтобы СТОЯЛ.

Ann Richter

отличный комментарий апплодирую!!!

Просто Человек

😉 А разве не об этом мечтает Каждая Женщина? Пусть даже тайком от других.

Ann Richter

я точно не об этом я завидую своей главной героини я хочу чтобы мне были верным)

Просто Человек

Ок. Смотрите, Верность это и Понимание, это и Уважение. Это Счастье. Где то прочитал. Хочется с этим человеком постареть Вместе!!!!

Ann Richter

красиво сказано а в идеале и умереть в один день)

Просто Человек

Тов. Успехов и Удачи Вам на жизненном пути!!!

Алексей Малахов

Бабы-модет быть.Не знаю. Женщины-крайне редко. И никогда-любимым.

Виктор Орлов

Как внимание перестанешь оказывать своей супруги то и получишь.

Евгений

Да ни чего не сделаешь , если в башку вобьет то всё равно изменит

Мистер Бин

в современном мире это не возможно тоис все зависит от ее самой

Виктория 🇧🇾

Изменить свое сексуальное поведение, больше страсти добавить

Одинокий Волк.

По башке надавать. Или как в старину... обходились с неверными.

Ann Richter

а как обходилсь?)) мгне любопытно)

Одинокий Волк.

Прелестная взбучка... по всем параметрам. А потом к родителям с позором! И дома взбучка, за позор семьи!!!

Одинокий Волк.

О как, счастливые однако, коль не знаете что это такое! А все на мужиков клевещите😉😏 и ведь почти все такие... счастливые. Я не буду объяснять... когда нибудь сами узнаете.... от других женщин, менее счастливых.

Се
Сергей

В сегодняшнее время не стоит мужчинам жениться, как минимум...

Михаил Гехт

Камеру, и на время своего отсутствия её к стенке пристегнуть?

Михаил Гехт

Я не чего, я кого. 😘
Но я такие советы не спрашиваю 😎