Ann Richter

Почему бабы изменяют своим супругам и что делать святым мужчинам чтобы его супружница баба ему никогда не изменяла и даже не флиртовала с чужим мужиком?

Ответы · страница 6
Такой Один

Отнять у нее телефон и дома закрыть)))☝️

Константин Нижников

Хе. Святой мужчина? Ткните пальцем в него!!!

Аскар

Пересадить мозг хотя и это врятли поможет

Вековшинин Александр

Уйти, забыть. Эта женщина тебя не выбрала.

Вековшинин Александр

Того с кем изменяет, она его выбрала на час, на день, на год ... . Уходи молча, женская нелюбовь убивает мужчину.

Ми
Мир))

Баба изменит..а вот любимая и любящая Нет

Ann Richter

кто идиотка? да её сердце топтали мужчины издевались всяко над ней чтоей оставаласо делать она хотела сменить пол дапже но только её муж Михаэль не осудил и понял он ссмотрел на неё с любовью и сочувствием он почему -то знал просто так девушка не захочет стать мужчиной значит это её защита значит кто то причинил боль а может даже у ней юности травма он ка ьты её никогда не осуждал он понял и принял и полюбил и вот ради него она стала женщиной а для остального мира и на работе так и осталась мужчиной проявив качества своего анмиуса ради Михаэля тому кому сердце отдала душу и жизнь)

Ann Richter

Ан
Ангелочек***

Для начала перестать называть ее бабой...

Николай Скороходов

... счетчик рпоставь или замок верности ...

Николай Дубинин

Ну вы же доктор , вам видней , что делать .

Пт
Птичка

У меня с точностью до наоборот)) я верная

Сергей Суманеев

Жениться на верующей христианке. 😇

Сергей Суманеев

Христианки более боятся Бога (не наказания, но чтобы не огорчить) чем человека. "Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." (1Коринфянам.7:2-5)

Александр

Это Вам бабу на мужика поменять нужно!

Ann Richter

любов ь среди геев?? тот красвчик что у менч на аватаре сказал не возможно так))) это невозможно)

Александр

Невозможное таки станет возможным!..

Ann Richter

неа )) как сказал драу лесби до первого нормального мужика а гей до первой нормальной бабы среди гомо любви не бывает)

Александр

Мечтайте! И будет Вам счастье!..

Ann Richter

нет глупых евреев не бывает а Драу очень умён )) сам прошёл через это и был геем но безуспешно)))))))))))))) тепреь он натурал и думает о семье)

Александр

Чудеся, видать, и впрямь ещё таки ж случаются!

Ann Richter

да да детей хочет своих от адеватной женщины

Владимир Забродин

Причин множество. А что пишут женщины?

Владимир Забродин

Наверное есть что скрывать. Попробую назвать несколько причин;- Ответ на измену мужа. Попытка узнать как выглядит секс с другими мужчинами. И самое распространённое- ушла любовь, но хочется ласки

Ann Richter

вот на таких надо срать во все места им!

Ельна

🤣🤣🤣🤣прямь вопрос вопросов!)

Любовь Золотарева

Поменять "святость" на благородство.

Михаил Иванов

Скажу грубо, но ебать 😅😅

Владимир С

Всего лишь не брать в жены блядей.

Св
Сварог

купить строгий ошейник и поводок

Св
Сварог

ну какой вопрос такая и тема

Св
Сварог

он идет в канве вопроса всего лишь

Сергей Саницкий

нет святых на земле........................

Сергей Саницкий

он на Земле? Неожиданно как-то...

Алексей

Бабе нужно давать что она хочет

Отшельник, Но Не Монах

Во первых, не называть её бабой

Отшельник, Но Не Монах

Создать оптимальные условия

Отшельник, Но Не Монах

Для семейной жизни с любимой женщиной