Ann Richter

Почему бабы изменяют своим супругам и что делать святым мужчинам чтобы его супружница баба ему никогда не изменяла и даже не флиртовала с чужим мужиком?

Ответы · страница 8
Александр Чайка

ни чего несделаеш

Александр Чайка

хоть как думай.Англичане проводили исследования и выяснили что около 30% женщин рожают не от мужей.Цифру точно не помню. Живет с одним.Думает о другом а дети о третьего

Сергей Кокорев

Потому что -ГИПЕР

Ка-Валерчик Гузенко

Пароть ! Вожжами .

Александр Карпов

Лучше ее кормить

Александр Карпов

Можно и сексом. Но лучше зефиром в шоколаде и тортиками.

Ann Richter

точно чтобы никто и не позарился))

Fenix🇱🇹

Любить свою жену

Дима Кузнецов

изменила-бросай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любить ее нужно

Ann Richter

сексить её ну для этоо процесса существует красивый эпитет вкушать любовь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы мужик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я такими словами не разговаривало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выбросите эти слова из своего лексикона

Ann Richter

а вот и нет не тебе решать как мне говорить еси дело касается секса то слово трахать самый приемлимый эпитет

Doc.

Стать мужчиной.

Ann Richter

спасибо за совет )) приятно иметь дело с умным порядочным и серьёзным взрослым мужчиной)

Doc.

Здесь, не угадала. Не серьёзный.

Жан

Просто делать ))

Жан

Блин ,что ,что ,не понятно, всё сделать )))

Жан

Долго объяснит))думал поймёшь

Оленка

Поменять жену

Мо
Мохаммад

Жить без баб)

Виктор Шумилов

Быть мужиком

Na
Natalia

Жуть какая...

Na
Natalia

Даже нельзя флиртовать! А дышать можно?

Ann Richter

если ты замужем о других мужиках зхаубдь навсегда

Na
Natalia

Флирт это не измена! Это игра...

Ann Richter

с мужем флиртуй флирт это эмоциональная измена

Ро
Робин

Развестись

Ро
Робин

Можно ещё сделать, как Соколов, но это чревато)

Николай Кривогузов

быть бабой

Ann Richter

ахаххахахахаха ну бывает что муж удовлетворяет плохо и они идут на измены так?

Николай Кривогузов

Бывает и такое,но до того как попробует чужого

Николай Кривогузов

вы хотите сказать что попробывала чужого до замужества.Так тогда зачем она выходила замуж,если её партнёр не удовлетворяет?

Ann Richter

точно абсурд питает трагедию

Николай Кривогузов

значит выходила с какой то корыстной целью.Еслиб чужого не пробывала,то пользовалась бы таким какой есть

Людмила

Не женится

Ма
Майра

Любить ее

Андрей Ростовский

ничего .

Ann Richter

чтож не могу не согласиться бабы просто игрушка в егшо руках ээх(

Андрей Ростовский

во всем надо знать меру с раннего детства и первое А я хочу или Моё зто звоночек тихий тихий

Андрей Ростовский

всеж грамотные только я с ошибками пишу а другим и не скажи

Андрей Ростовский

да уж заездили Ваньку а вы его выступление на стадионе смотрели

Андрей Ростовский

толи милениум толи как то так но прикольное оно есть в ютубе набери выступление охлоб на стадионе

Кенкен65 И56Г56Г

Не знаю

Елена Теплякова

не изменять ей и просто тупо ее любить!

Дядя Джо,

)))👍

Дядя Джо,

Нужно выбирать хороших женщин которых очень мало