Виссарион

Если не знать, что это фото сентября 2022 года, то можно подумать, что это бойцы Красной армии сдаются в 1941 году 🖼

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так можно и не знать это местные забулдыги одеты в музейные экспонат все что у Украины осталось приятного от той войны

Валерий

Очередной укрофейк, для недоразвитых🤣🤣🤣тут двух унитазов нехватает, наши же их обязательно спиздить должны

Виссарион

за деревом стоят

Валерий

Ну надо же, спрятать успели🤣

De
Denis

А случаем это не бандерлоги? У них беда с обмундированием и броней... Причем сами вояки выступали...

Валерий Егов

А кто это? Почему они без оружия и с вещьмешками? Ты уж подбирай говнофальшивки покачественнее.

Виссарион

сегодня очень урожайный день на таких бомжар

Валерий Егов

Посмеши ещё чем то.

Михаил Бондарь

вы диванные вояки !!бойцы невидимого фронта !!виртуальные бойцы...

Сергей Гиперион

А это немцев ведут по красной площади?)🖼

Андрей Мацнев

А на самом деле это украинские терооборонцы!?))

Виссарион

да да...с козломордыми ебалами)

Андрей Мацнев

То есть, у украинцев априори - "ангельские лики", а у русских - "козломордые ебала"?))

Aleksandr Kaschkarov

Наступит мир и примиренье, да кто бы ни был виноват, пусть процветают все народы Дети, И жизнь цветёт во все года. Террор исчезнет, взрывы зданий, сметая жизни на пути, пусть будет Мир согласие народов, пусть будут мама папа Я...

Old Bastard

Ага..ежели не знать что фото 14 го года,.

Св
Светлана_Светлана

Это укры в касках. Пропагондоны!🤣

Ур
Уралочка

глупость - русские не сдаются

Виссарион

хорошая шутка)

Катерина Горностаева

Похоже на постановочное фото

Юрий Пономарёв

хохлы сдаются..

Виссарион

да да...особенно козломордые, как на фото)

Ал
Александр

а они сдаются?

Виссарион

слушай конашенкова

Ал
Александр

а конашенков точно знает сдаются они или нет?

Виссарион

это не важно, что он знает...главное, как красиво пиздИт

Ал
Александр

а при чем тут фото?

ვასო წილოსანი

🖼))))

Yury Panteleev

бандеровцам?

Виссарион

в 41м бандеровцев не было

Yury Panteleev

КАК? А разве Адам был не укром???

Виссарион

за адама не в курсе, но то что исус был русским уже наслышан)

Yury Panteleev

А шо до ОУН-Р, так она возникла в феврале 1940 года. Ты еще и свою историю не знаешь. Вися, подучись что ли.

Виссарион

ты там сначала разберись со своими фантазиями, а потом вопросы задавай

Владимир Март

Я воюю., а ты,

Виссарион

с кем?

Владимир Март

НЕ С ТОБОЙ.

Ил
Илья

Форма не та

Зм
Змей

Ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иван Бондарь

😁