Ва
Валерий

Кто хуже, Артисты, постоянно играющие роль негодяев и вживающиеся в свой сценический образ или Адвокаты, которые из кожи лезут, защищая преступников, будучи убежденными в их виновности?

Ответы · страница 2
Эвелина

Оба вида

Ал
Александр

Ва
Валерий

"И, содрав гонорар неумеренный, восклицал мой присяжный поверенный: "Перед вами стоит гражданин Чище снега альпийских вершин!."