Ко
Коля

А вы знали,что негодяй засыпает быстрее,чем человек совестливый.При этом сон у негодяя отменный!

Ответы
Ал
Александр

если делать по совести, то и на душе спокойно. ..чего переживать да в мыслях копаться? спи себе спокойно. ,а вот если начудит - крутит варианты

Чио-Чио-Сан

Как хорошо, что я плохо засыпаю. Сделала вывод-я НЕ негодяй.😆И привет Спрашке, меня там забанили, первый раз за 9 лет

Вася Васильков

Спасибо.Теперь понятно почему хорошо сплю.Всегда считал что спят хорошо с норм.психикой и здоровьем🤦‍♂️

Ва
Валентина

Как самокритично. 👏👏👏

Дмитрий Каракозиди

Я засыпаю и просыпаюсь легко, а вот я гоДяй или не гоДяй не знаю.

Татьяна Владимирская

а чего там про сон праведника говорили? вот я таким и сплю))

Coin Hummer

Врут все

Зинаида Бадяева

Видела это ,особенно много об этом в фильмах показано !!

Ве
Вера.

Негодяя совесть не мучает, он и спит спокойно.

Ко
Коля

🤣🌹

Игорь Николаевич.

А я то думал, что я так плохо сплю!😁

Нурия Шагабиева

Так и есть , вижу по своему мужу. 😁

Solar. System

Может быть может быть,сплю плохо

Фи
Фигаро

какие выводы сделать из этого?

Фи
Фигаро

добрый...👍

Светлана Ли

Ребят, у меня такая кадра в ленте. Посмотрите мой последний коммент. Борцунья с б...... ом

Фи
Фигаро

верующая дама

Светлана Ли

Тяжёлый случай

Фи
Фигаро

нууу..ей хорошо и ладно..

Екатерина

засыпаю быстро...очень даже)))

Ко
Коля

У мерзавца отсутствует совесть.Навряд ли его что то беспокоит.

Екатерина

он не забывает о возможном возмездии....страх-это то , что от совести осталось....спросите кардиологов, они многих знают в лицо...лечат их от гипертонии и сердечных заболеваний...а все начиналось с плохого сна..

Ко
Коля

Негодяй потому и становится негодяем,что не ощущает страх перед возмездием.

Екатерина

да нет...он надеется что останется не отмщенным....мы все созданы по одному образу...и если не страдаем шизой , то ПРЕКРАСНО знаем, где поступили вопреки законов человеческих....

Екатерина

от этого не спится

Павел Бобров

Вот почему у меня бессоница

Та
Татьяна

Вот спасибо, обрадовали.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знали и не согласны

G.
G.....

Да... Быстро засыпаю..

Робот Вертер

😛😜😂👍👍👍👍👍👍

Елена Сергеевна

Слышала про такое

Ол
Ольга

Тебе лучше знать.

Светлана Ли

Значит я негодяй

Светлана Ли

У меня иногда тоже больше 1,5 не получается

Ов
Овер.

Но это же тоже не норма.
После таких перегрузок можно проспать целые сутки подряд.
И никто разбудить не сможет.

Светлана Ли

Я как Жеглов. Дали бы мне эти сутки

Ов
Овер.

Бери. Если не хватит, я тебе из своих выделю.

Светлана Ли

Спасибо