Татьяна

интересно -а хоть один муж признается что у него рыльце в пуху?

Ответы
Alexandr S.....e

Фу-и что из Вас такое прёт...И как ЭТО выглядеть должно?-Дорогая-вчерась-трахнул твою подружку-ничего серьёзного, и в постели-она -хуже,чем Ты-намного!

Татьяна

да ни один конечно как и женщина впрочем

Юрий Малиновский

Да не в пуху...заросли там ,как в пампасах....не густые,но много!Я весь порос,но бреюсь по утрам тщательно!И что из этого?

Татьяна

сколько ему еще осталось

Юрий Малиновский

А тебе?

Татьяна

и мне тоже

Юрий Малиновский

Понятно!Старость переходящая в деменцию!

Татьяна

нам всем это светит рано или поздно

Станислав Бондаренко

А сама-то себе и признайся, что такая загадка и ни разу не была с левым мужиком..... Не поверю и никогда............

Татьяна

почему

Станислав Бондаренко

У тебя на морде лица написато и всё..........

Татьяна

это у тебя морда а у меня личико

Виталий Вдовин

А КАК ЖЕНЩИНЫ ПО ЭТОМУ ЖЕ ПОВОДУ ,ТАМ НЕ ТОЛЬКО ПУХ ТАМ И ПОБОЛЬШЕ ЧТО-ТО НАЙДЁТСЯ ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТСЯ....

Виталий Вдовин

Я ВАС ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛ,А ТАМ РЕШАЙТЕ САМИ...СИДЯ В МОСКВЕ.

Татьяна

решу

Виталий Вдовин

УДАЧИ ТАНЮША

Татьяна

удачи

Oleg Kroshenko

нет безгрешных людей, глупо каяться в своих грехах перд кем-либо. Не будет тайны-станет скучно жить.

Татьяна

все врут и грешат и каются

Юрий Пентко

фишка в том что мужчины на порядок а то и на два в плане "рыльце в пушку". отстают от женщин!

Татьяна

нет

Юрий Пентко

да

Татьяна

это исключение

Юрий Пентко

знаете я не нахожу что оба пола честны всегда по этому нет ни каких исключений

Татьяна

ок

Юрий Пентко

любо!

Татьяна

да

Владмир

А кому признаться и зачем? Это только следователь настаивает на добровольном признании.

Татьяна

жене

Владмир

А ей это надо?

Lidija Glups

Моя подруга вытаскивала мужа с чужой постели,но он твердил "Я просто рядом спал"😆

Татьяна

это он правильно делал

Lidija Glups

Ну вот и весь ответ на их признание.

Татьяна

согласна

Виктор Курлуков

ПУХ не прилипает Пух спадает А ЖЕНА как хомут его не сбросишь одним рывком.

Татьяна

конечно

Виктор Курлуков

ВСЁ не вечно! И то что только в голове и то что в руках и не ногах! И то что будет и то что есть в масштабах -одного-двоих Вдвоём проще..

Татьяна

конечно проще

Самойлова Катерина

Если только на смертном одре!Или когда наступило равнодушие в отношениях..

Татьяна

Да

Дядя Миша

Я хочу признаться своей жене. Но это только после того, как поставлю точку.

Татьяна

зачем

Дядя Миша

А что бы напоследок в душу ей насрать.

Татьяна

вам это надо

Валерий Плетнёв

Признаюсь! Когда просыпаюсь,обязательно перья от подушки по всему лицу.

Татьяна

смешно

Василий Захаров

Пока жил с женой, мне не в чем было признаваться. Никогда не изменял.

Татьяна

где жена

Василий Захаров

Умерла два года назад. Рак.

Татьяна

сочувствую вам

Владимир

Интересно! А хоть одна женщина признается, что у неё рыльце в пуху?

Татьяна

конечно нет

Владимир

Ну вот! А мы, значит, должны?

Татьяна

ничего вы не должны

Master Master

Если признается, значит расчитывает на расставание без проблем....

Татьяна

наверное

Galina Ефимова

ага сейчас разбижался,хоть один мужик сказал правду,да не жизни,

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Kvazimodo **

если у человека "рыльце не в пуху" значит он никому не интересен.

Татьяна

ок

Happy Trail

Значит любовницы должны выбриватся чтоб пух не лип к рыльцу

Татьяна

Значит да

Юра Чабрашвили

чтобы сохранить семью мужик никогда не признается в измене

Татьяна

конечно

Юра Чабрашвили

а как насчет женщин они признаются в измене?

Татьяна

нет

Юра Чабрашвили

правильно у мужика закипит мозг и семья развалится

Татьяна

да

Soso Motsonelidze

net I ne dolgen priznatsa ato dage v starosti moget gena napomnit I tak napomnit hto malo ne pokagetsa,,,,

Татьяна

да

Soso Motsonelidze

O.k