Сергей Кондратьев

"Что имеем не храним, потеряем плачем!" Вариантов ответов много! Какой Ваш?

Ответы
Са
Сара

Что касается взаимоотношений, потеря любимого из за необдуманного поступка это очень тяжело и слезы не помогут, если теряем дорогую, памятную вещь, поплачем, да перестанем

Екатерина

🖼
Водитель, жизнью дорожа,
Не выезжай из гаража.

Сергей Кондратьев

Супер!

Любовь Мацарская

Все наоборот-любим,храним и теряем,жизнь отнимает любимых,не спрашивая нас...

Anatoliy Pershin

👍🤝🌹🌹🌹

Сергей Кондратьев

Понял!

Насима Костикова

Все, что в жизни происходит, значит, так и не должен быть, и никак не иначе! 😉

Насима Костикова

Ошибка моя: значит так и должно быть. Прошу прощения😉

Сергей Кондратьев

За ошибки пусть отвечают педагоги русского языка. Все в норме!

Насима Костикова

Хорошо, но это мой косяк🙂

Sekach Dev

Что имеем не храним, потеряем плачем!
Близких хоронив... как то не иначе...

Сергей Кондратьев

Понял!

Лиса Патрикеевна

Когда есть продаем,а когда нет покупаем,говорила моя соседка.

Сергей Кондратьев

Все ясно!

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Сергей Кондратьев

Понял!

Не
Нет

Потеряем найдем лучше он не достоен и не твой

Сергей Кондратьев

Понял!

Та Самая

Много причин для слёз, но не всегда они нужны

Барон Де Гофмансталь

"Что имеем не храним, потеряем - и xyi с ним!"

Alisa Warshavsky

Мужчине становится плохо, если я ухожу!

Сергей Кондратьев

Это не мое грязное белье, это ваше .... бабье, которым вы меня достали.....! Я возвращаю это белье владельцам!

Alisa Warshavsky

И этим владельцем являюсь я?! И это вы считаете нормальным, не оскорблением?! Да вы просто петух драный! Слаьак и ничтожество!!!

Сергей Кондратьев

Благодарю! Как я рад! Спасибо Вам за ответ!

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

Сергей Кондратьев

Пока!!!!!!!

.K
. Kramar.

береги что есть.. не жалей что было

Сергей Кондратьев

Понял!

.K
. Kramar.

👍

Батя

Заезженная фраза...че,к чему...

Сергей Кондратьев

Эта надпись была на воде в концетр. лагерь "Бухенвальд".

Батя

Ты там был?

Сергей Кондратьев

Это известный исторический факт! А также я был на экскурсии....!

Батя

И не стыдно тебе так трактовать кощунственно,дядя?

Сергей Кондратьев

Чего стыдиться? Живем в постиндустриальном, лебиральном сообществе? Вам не стыдно посещать клубы, плевать на стариков в трансворте, в очереди и т.д. Не тыдно быть "дебилом"?

Ол
Ольга

Лучший из всех вариантов..😉

Сергей Кондратьев

Какой? Здоровье, потеря любимого, потеря возможностей, разлад с родителями и т.д?

Ол
Ольга

Спасибо

..

Пришел, увидел, перепрятал )

Сергей Кондратьев

Понял!

Сергей Кондратьев

Ух-ты! Мы вышли из бухты!

Natali Ник.

не теряем и не плачем...

",,",,",,",,"

не всё от нас зависит

Сергей Кондратьев

У каждого своя вера, кто-то верит в Бога, кто-то в Богов или духов, кто-то в Человека (в первую очередь себя любимого!) Есть, например, моральная норма христиан (православных, католиков, большинства протестантов - это всех объединяет!): "Прошлого уже нет, в настоящем нужно покается (личностная рефлексия прошлого), чтобы не страдать в будующем!"

",,",,",,",,"

и забывать нельзя

Сергей Кондратьев

Это из серии "вытащить из ноги занозу и помнить об этой занозе всегда"

",,",,",,",,"

когда-то в стройотряде в ставрополе наколола палец ноги иглой акации.много лет помню даже ту боль....так что не всё возможно забыть....особенно шоковые ситуации

Сергей Кондратьев

Для каждого свое!

Марго Беккер

такооф же🤷‍♂️😥😱

Сергей Кондратьев

А, конкретнее?

Марго Беккер

а нечего добавить-*не хранила, потеряла*..😥

Сергей Кондратьев

Понял!

Ла
Ласточка

А на что ответить?

Сергей Кондратьев

Что для Вас главное в утверждении ""Что имеем не храним, потеряем плачем"

Ла
Ласточка

Вот прям как написано, так и понимаю.

Сергей Кондратьев

Понял!

Ду
Дульсинея

вариантов потерь?

Сергей Кондратьев

Понял! Т.е. совокупность всего: потренных возможностей, потеренных мужчин (женщин), потеря здоровья, потеря родных (успел покаятся!), потеря своей души и т.д.

Ду
Дульсинея

что то потеряно, что то найдено...жиСть она полосатая...

Сергей Кондратьев

Понял!