Ок
Оксана

Вот меня спросили: почему снятся кошмары!? -подумала, мозг сам решил переработать некогда полученный негатив. Видимо человек не пошел у психологу, а организм ждёт разбора полётов? И так, будем радоваться кошмару во сне или как раньше, огорчаться?

Ответы
Александр Мамедов

Ах надо идти к психологу? А он деньги с меня сдерет. А потом еще к юристу? и тоже сдерет. А ведь они в сущности никакой пользы не приносят.А? Только говорят. А живут квартира,дача машина.Жена и еще одна женщина.

Ок
Оксана

Не всякая пользы мериется буханками

Александр Мамедов

Вот поэтому много их развелось.А там еще мененжеры,айтишники,релоканты. И заметьте они никто не работает. Они не работают, а едят.И хорошо.Разбираются в кухнях мира.А летом едут за границу. Сам едет,жена и еще одна женщина.

Александр Мамедов

Вот и идут наши к этим несут им деньги.И не малые.

Ок
Оксана

Информация стоит дороже самого товара

Александр Мамедов

Это покаким таким расценкам? Да и откуда эта информация? Они то ее тоже купили?

Serij

Согласен с тем что это реакция мозга на произошедшее или на то о чем постоянно думает человек. Радоваться или нет, я думаю кошмары утомляют и настораживают. Отсюда нет простого отдыха

Ок
Оксана

Давно снятся?

Serij

Давно снились

Ок
Оксана

Долго снились?

Serij

С пол года.

Ок
Оксана

После стало легче, чем до того?

Serij

Отец умер... Так что легче вряд ли стало

Ок
Оксана

Стало. Если бы не снились было тяжелее

Vlad Bosikom

Не понял, так кошмара радоваться надо!?

Ок
Оксана

Бесплатный психолог

Vlad Bosikom

Хм...