Ира

Так нравится, когда уткнусь в кошку, когда она с улицы придёт. Такой запах обалденный?😻 А тебе какие запахи нра?

Ответы
Елена Прекрасная

Ни разу кошку не нюхала) она умения на улице не бывает, так что наверное и запахи от нее квартирные))) Придет ко мне, понюхаю))) Мне нравятся запахи весны, когда деревья цветут. Нравится запах свежего белья с мороза. После летнего дождя с грозой. Ещё нравится запах любимого человека, оставленный на подушке))

Aлександр Кузьмин

поздравляю с приобретением токсоплазмы ))) Последствия - через 2 года такого поведения - проблеммы с мозгами . Именно там она и окукливается .

Ира

Во дураааак

Aлександр Кузьмин

При чём тут дурак ? Просто чутка знаю микробиологию и биохимию ...

Имя Фамилия

Какой обалденный то??? Она языком жопу себе лижет, потом облизывает себя, а ты утыкаешься в неё!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Анюта Vиктороvна

я вчера застала своего кота за валянием в пыли ...теперь он отлучён от постели в серьёз и надолго

Кошка Картошкина

Бельё, сохнувшее на воздухе, запах костра, запах кофе, сваренного не мной.

Ира

поняьто

Аг
Агафья

вкусный аромат соснового лежняка в жаркий летний день, на припёке

Ев
Ева

Кошанский тож, у меня 2 принцессы, пахнут чистотой и своим теплом

Ира

👍

Ев
Ева

🖼

Ира

Представила запах😌👍

Ев
Ева

Умница, я думаю, догается? Догадалась, ура

Николай Лазарев

Кошка на улице в городе в основном сидит около мусорного бака

Ира

Моя деревенская

Ира

Моя хуйню не будет жрать

Николай Лазарев

Мой тоже жрет китекеты🤣👏

Ира

Фу какая бяка

Николай Лазарев

Тварь Тихон так не думает🤗

Пётр Ермаков

Запахи, аромат цветов - нравятся больше чем запахи животных...

Сергей Костерин

На пляже, после загара , как то всё такое матерое становиться

Ира

Ты над соблй не издевайся

Сергей Костерин

С чего мне издеваться

Ира

Ну каждому своё

Сергей Костерин

Да я и не жалуюсь

Бр
Бродяга

Приходишь с пробежки ,снимаешь кроссовки и такой запах ,мммм

Олег

Нравились запахи жены по утрам запах умеротворёной любви

Рытzарь Дня

мммм..колбаса...шашлык..картоха жареная с грибами..пирожки

Ира

Согласна. Тожа не плоха

Рытzарь Дня

аха..

Яковлев Сергей

это как в молчании семи ягнят. - Чувствую запах женщины.

Евгения

Запах головушки внуков, она молочком пахнет.

Ира

👍

Валерий Егов

Я люблю в женщину уткнуться...носом в шею...

Ира

Не знаю. Наверно, хорошо

Валерий Егов

Попробуй в мужчину уткнуться.

Владимир Ольшанский

Запах напалма по утрам-это запах победы...

Ира

Нашей если

Владимир Ольшанский

Конечно нашей...

Александр

Да уж!.. Запах "киски" - это что-то с чем-то!..

mk
maik kunin

Это ,что когда она из помойки вылезет.?

Ми
Михаил

Цветущего сада , аромат не кошачий...