Georgi Gatciti

Часто ли Вы раздрожаетесь из-за того что окружающие просто не успевают за скоростью вашей мысли, часто ли Вы договариваете за них предложения, фразы?

Ответы
Вера Бутуева

Раздражаться- НЕТ,,,! НО иногда приходится, в зависимости от ситуации, договаривать или подсказывать слова, но стараюсь делать это очень тактично, что бы не обидеть собеседника. (некоторые собеседники воспринимают это с благодарностью).

Шолпан Ильясова

Нет не раздражаюсь. Во-первых, я не очень быстро мыслю. Во-вторых, у меня хватает терпения доходчиво объяснять. А вот договаривать предложения и фразы иногда приходится,

Вера Бутуева

Нет, не раздражаюсь...Иногда помогаю собеседнику(це) закончить слова или предложения...

Валентина Ла

совсем не раздражаюсь , если окружающим что то не понятно , они переспросят

Евгения Колобова

не часто, но бывает... И по этому поводу я не раздражаюсь.

Татьяна Савенко

Отношусь с терпением и понимание ко всем окружающим!

Надежда Панасенко

Договаривать, не значит раздрожаться

Елена Гусева

К сожелению да.

Jelena Taruskina

often🤑

Антонина

Бывает....

Jelena Taruskina

💙Jah.

Viktoria Kniazeva

Нет.

Айденова Ханум

нет

Наталья Загорняк

Нет

Jelena Taruskina

Yes