Татьяна Морозова

если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то вы глубоко заблуждаетесь...80% мужчин имитируют вкус борща, а остальные оставшись дома один набирают до 300 просмотров холодильника и, если серьёзно, то путь к сердцу мужчины через ...*просто оставьте его в покое *

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Я думаю, что у всех по разному.... кому чего хочется....

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Чем меньше женщину ,мы любим ...а это наоборот ???

Ильдар Ильясов

ну в крайнем случае пошли, че оскорблять то

Александр Кролевец

Ну это путь не к сердцу мужчины, а к свинье

Вл
Владимир

🖼

Татьяна Морозова

...не усложняйте мужчине жизнь, не задавайте вопросы, на которые нельзя было бы просто кивнуть...)))

Вл
Владимир

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Хакимжон Ходжамов

Заблуждение тоже осчастливить может.

Хакимжон Ходжамов

Дай Бог чтобы так было почаще .

Галина Коровина

Ой да пожалуйста, раз так он хочет.😁

Valentina

пусть мужчина ищет путь к женщине.

Татьяна Морозова

наши женщины уже давно закусили удила и тянут ...а мужчины мельчают и с них уже скоро нечего будет спросить...))

Бала Гур

Насмотрелись ящика , где все "мужики" склизкие пидеры и думаете , что кроме них и Родину защитить некому и женщину на руках никто не поднимет...

Na
Namik

Но, сперва хорошо его накормите)))

Любовь..любовь!

А смысл его кормить, если все равно надо отпустить? Пусть там и кормят, куда он путь держит....

Любовь..любовь!

А то? За зря продукты переводить.....

Na
Namik

😁👍🌺

Вера Постовалова

Ну и голодным оставлять нельзя.

Татьяна Морозова

это уже в общем хозяйстве...))

Вера Постовалова

И до этого тоже. Мужчина наверняка оценит если женщина хорошо готовит, а не кормит его пельменями и яичницей.

Виталий Нечаев

Пошли или поехали куда нибудь..

Татьяна Морозова

это бывает очень полезно для перезагрузки...)))

Виталий Нечаев

Борщ не люблю...покой не для меня...

Евгений Антонюк

Вкус - не борщ, а борщ - не вкус.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Татьяна Морозова

согласны,что мужчина ценит своё время и пространство и ему надо побыть самим собою...

Соболев Валерий

это же элементарная истина.

Олег Соколов

Класс. Оборжался...............

Олег Соколов

ИМИТИРОВАТЬБ ВКУС БОРЩА - ВООБЩЕ - ШЕДЕВР.

Олег Соколов

оТДАЮ ДОЛЖНОЕ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ.

Алексей Тарасов

тогда он с голоду помрет

Татьяна Морозова

не помрёт...))) не дадим помереть..

Ве
Вероника

😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей

🍻 вот путь к мужчине

Татьяна Морозова

это можно и без него и даже с большим удовольствием)))))

Александр Кузовлев

Если он чем -то занят.

Татьяна Морозова

мужчины ценят своё время и пространство и потому им комфортно иногда побыть одному...

Николай Исаев

Если женщина не мила

Татьяна Морозова

значит это не ваше или вы приняли поспешное решение, не верно оценили и поторопились построить планы...так будьте мужчиной...