Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 13
Евгений Соколов

что опять!!!!!?????????? Переполнена??????????

Любовь Клюева

Только любовь исправит положение...

Виктор Вялков

Женщины знают 🌹 но не все.

Любовь Клюева

Можно найти, если захотеть..

Станислав Щеглов

У них биологически разные функции.

Виктор Вялков

Согласен, и биологические и физиологические и духовные. Именно, в этом и причина, эмансипация...

Станислав Щеглов

Думаю, что по разному понимаем термин - эмансипация.

Виктор Вялков

Думаю. Я в более широком, но не настаиваю.

Станислав Щеглов

Это как в более широком ведь каждое понятие имеет свои рамки. Вы ведь не станете применять механику Ньютона в ядерной физике и на оборот.

Виктор Вялков

Это уже переход на рассудок, и разговор становится бесконечным. По мне так, или я знаю или не знаю, а середина вся ложь и пустая суета.

Станислав Щеглов

"На отлично знает этот предмет только Бог, я на хорошо, ну а Вы только на удовлетворительно", - говорил преподаватель "Теории поля".

Виктор Вялков

Ты дурак?.. а знаешь почему? потому что каждый человек может выразить только то, что есть сам. Достали вы, дебилы!!!

Майра Малаева

и мужчины, и женщины бывают разные

Виктор Вялков

Но мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины!

Елена Бойкова

И опять все должна решать женщина.

Виктор Вялков

Может вместе?.. только возможно.

Татьяна Блюменсон

Если сосуд дефектен от рождения...

Татьяна Блюменсон

Да, мужчина от рождения человек.

Андрей Копейкин

Пусть примитив зато люблю и любим и не кому не завидую и глупых вопросов не задаю

Виктор Вялков

Вот пример общечеловека, дефект от рождения... пусть они сосут, раз так хотят 😄

Татьяна Блюменсон

Если для него любовь это только то действие, то можно только пожалеть.

Виктор Вялков

Я о том же! Они никогда не поймут такого выражения, например: Любовь возносит в небеса и крылья для полёта вырастают!!! чтобы Жить, Любить! Творить!

Татьяна Блюменсон

Рожденный ползать любить не может.

Виктор Вялков

Точно!!! 🌹 🌹 🌹

Лариса Мордасова

Почему мужчина не умеет любить?????

Виктор Вялков

Психологический фактор. Он может любить, но на столько, насколько наполнен женской энергией. Почему сразу воспринимается так? Женскую энергию он впитывает, начиная от материнского молока, как и девочка. Вырабатывать начинает в период созревания.

Лариса Мордасова

Любовь бывает разная к жене к маме к детям

Виктор Вялков

Я пишу образно. Это только грани одной и той же энергии.

Лариса Мордасова

Ну пусть будет так моей любви к мужу хватит на двоих буду его питать до издоху

Айгуль Мукашева

Все это возможно, только захотеть

Виктор Вялков

Стать очаровательной и таинственной надо захотеть?

Па
Пашка

Я не согласен с этим наблюдением.

Виктор Вялков

Во заморочили вам голову... Влюблялся, разумеется, и что? Из таких моментов влюблённости и Любовь складывается. Эти мгновенья, как мгновенья-мотыльки греют нас обоих сейчас. И нет ограничений, есть полёт, свобода, счастье!

Виктор Вялков

Разумеется, не будешь. Я знаю, а у тебя нет своего мнения, даже в элементарных буднях жизни.

Па
Пашка

Виктор! Моё мнение заключается в том, что единственно правдивые размышления находятся в православных писаниях. Как мне известно, все люди - братья и, в идеале, должны любить друг друга. Ещё мне известно, что обида - смертный грех. Я великодушно прошу у тебя, Виктор, прощения, если причинил душевные страдания и тем самым вызвал агрессию.

Виктор Вялков

Пока, православный... только в чем твоё православие? в Христианстве, во время крещения уничтожившее миллионы русичей? В чём? В покорности и биении челом? Кому?

Наталия

Треснувший кувшин не наполнишь...

Виктор Вялков

может быть, надо подумать 🌹

Наталия

Женщины эгоистки не редкость.

Виктор Вялков

Не редкость, но надо ли об этом думать?

Наталия

конечно не надо бы...а вдруг сразу не разглядишь?

Виктор Вялков

Это невозможно, магнетизм другой.

Наталия

тонкая у вас материя, но и женщины ...ох как умеют прикидываться.

Виктор Вялков

И это мне ужасно нравится!!!

Оксана Исаева

сначала сам полюби по настоящему

Оксана Исаева

Искать не надо "сама придёт"......... 😄

Оксана Исаева

Я не про объект, а про любовь

Виктор Вялков

Она никуда и не уходила. Сие богатство всегда со мной.

Нурбике Дутбаева

Если он полюбит и учить не нужно

Виктор Вялков

Надо так сделать, чтобы полюбил!

Нурбике Дутбаева

Зависит от психологии человека, полюбит

Виктор Вялков

А от женщины разве не зависит. Нам всего-то надо, это чтобы наша любимая всегда в себе тайну имела и очарование.

Нурбике Дутбаева

Безусловно, наверно вы о себе, если за сердце задело

Виктор Вялков

Нет, не о себе. Но в жизни всякое бывало, конечно.

Нурбике Дутбаева

Значит все-таки о себе, интересно

Нурбике Дутбаева

Молодец, похвально,поздраляю

Елена Стешева

Настоящий мужчина умеет любить.

Виктор Вялков

Умеет, потому что умеет пользоваться энергией женщин.

Елена Стешева

жаль,что не всем это дано((

И:
Инга :)

значит,врут они всё про любовь.(

Виктор Вялков

Мы любим, но!.. только энергией женщин!!! Вот в чём маленькая тайна! Поэтому говорят: баба не захочет, мужик не прыгнет... или как-то так...

И:
Инга :)

ага.........значит,это я виновата...)

Евгений Соколов

Это вы про Лотта и его дочерей?

Виктор Вялков

Это я про жизнь человеческую.

Евгений Соколов

ну так это одно и тоже...не будете же вы спорить с библией..?

Евгений Соколов

я к тебе по хорошему...а ты Витя обиженный..кем то...и юмора у тебя нет вообще... я таких людей не люблю и когда их вижу всегда пинаю в дупло...не попадайся мне...

Luna Luna

можно но у каждого свои методы

Luna Luna

не только. чувства и желание

Виктор Вялков

Предпочитаю страсть... если ненадолго... 😄

Сергей

Эк куда тебя, брат, занесло!!!....

Elena Avdeeva

ЧЕЛОВЕК(как мужчина, так и женщина) или умеет любить, или не умеет. И тут уже ничего не поделать. Учить надо было в детстве.

Нуржан Рахимжанов

мы умеем любить, не надо врать

Виктор Вялков

Ещё как повезло!.. потому и знаю.

Виктор Вялков

Ещё как повезло!.. потому и знаю.

Галина Маляренко

можно мужчины быстро учаться

Инна Рудякова

А почему мужики не умеют любить

Виктор Вялков

Мужчина - олицетворение силы, женщина - олицетворённая энергия... Вот, в принципе, и всё. Если более подробно... Если женщина очаровательная, прекрасная и таинственная всю жизнь, то мужчина любит её энергией! Только в жизни чаще всё заканчивается в брачный период... Пример в природе... немного грубоватый, течка у собаки, все кобели её любят. Женщине бог дал возможность выделения гормонов любви всю жизнь... важно правильно использовать эту возможность и для любимого. Мы не имеем такой возможности, но имеем возможность воздействовать импульсом силы. Я попробовал это подробно описать в своих эротических произведениях.

Виктор Михайлович Кунденков

ты не знаешь что такое любовь

Виктор Вялков

Объясни. Поверь, я скажу ответ потом и он не оскорбительный для мужчин.