Сергей Ломов

Какой нюанс есть у фразы " Мужчина, любит глазами" ???

Ответы
Lina Wedel-Root

Я даже не знаю чем они любят ...,у них много мест ...,просто сделала вывод ...,что мы и мужчины -это солнце и земля ...,мы настолько разные....,я даже уже и понимать не хочу их )))))))

Сергей Ломов

Наверное вам они сильно насолили, раз такая экзистенция на вас накатила.

Lina Wedel-Root

скорее не встретился с понятиями солнце и земля ....,просто со своими кольцами на башке от Сатурна ))))))))))😂😂😂,а соль тут ни причём )))))

Сергей Ломов

вам просто нужен романтик, такой как Фёдор Конюхов.

Lina Wedel-Root

Кто такой Фёдор конюхов ???
Я всегда за искренность , за человечность , за доброту .
Не выношу вранья , даже если он будет романтик ))))

Сергей Ломов

Это человек, который всю свою жизнь провёл в путешествиях по миру.

Ольга Усольцева

Ну то..что он должен видеть...когда знакомиться сразу смотрит..кто на грудь..кто на попу..что больше нравиться..а женщина любит ушами-любит комплименты..

Сергей Ломов

о мужчине.... очень длинно и не о чём.... о женщине.... волка кормят ноги, уши - и другие части туши.

Lilija K.

Им нравится оказываться первым в очереди, тем, на кого пал выбор. А ведь есть и такие, которые терпеть не могут очередей в любой форме

Сергей Ломов

Так ведь единственное место где люди боятся потерять друг-друга - это очередь.

Та
Татьяна

Мужчина любит глазами, а женщина ушами. Поэтому самые красивые женщины у того мужчины, который рассыпается в комплиментах.

Сергей Ломов

Тань, всё нормально, и сон будет чудесный. А кстати, вы губы на ночь красите?

Та
Татьяна

Наоборот смываю. А что надо?

Сергей Ломов

Ну а вдруг кому-нибудь приснишься.

Та
Татьяна

Пусть полюбит меня чёрненькую, а беленькую меня и так все любят!

Сергей Ломов

Мужик, ты кто?.... Я пришёл к вам для любви, из вашего сна..... А почему один?

Надежда Полюдина

Это первый посыл, обратил внимание, привлекло что-то, а потом уже более подробное изучение и попытка начать разговор.

Сергей Ломов

Всё правильно говорите, а вот про нюанс умолчали.

Надежда Полюдина

Думаю здесь есть место фантазии мужской)

Розовый Черт

Сергей, мне кажется, Вы ошиблись в формулировке вопроса. "Нюанс" подразумевает совсем не те ответы, которые тут...

Сергей Ломов

Их правильных здесь нет почему-то, хотя это лёгкий шутливый вопрос.

Alla Якубович..

а потому что у мужчин ушки маленькие... да и плохо слыщат.. а у женщин ушки маленькие , и они прекрасно слышат.

Сергей Ломов

нет не поэтому, тут свойство глаз стреляет.

Alla Якубович..

ОТВЕТ, МУЖЧИНА ГЛАЗАМИ, А ЖЕНЩИНЫ УШАМИ.. ВОТ, Я ПОЭТОМУ ВАМ ТАК ОТВЕТИЛА

Жанна Тихонова

Да....интересный вопрос...наверно может любить только то,что видит и может нарисовать в своем воображении..

Сергей Ломов

Да нет, просто хотят казаться умными и тщеславие как известно, лишь делает человека глупым и предсказуемым.

Жанна Тихонова

Но мужчины должны быть,а не казаться УМНЫМИ..Это все равно,что женщина сильная хочет казаться слабой в глазах мужчины,чтоб не обидеть его..

Сергей Ломов

В итоге: почему ты пропил все наши деньги?..... у ты моя маленькая почемучка.

Жанна Тихонова

И такое тоже имеет место..

Сергей Ломов

Ну и смотрите на жизнь весело.... под углом 40 градусов.

Пётр Зверев

Мужчина больше любит желудком. Сколько не глазей - сыт не будешь. А, когда, сыт можно полюбить и глазами.

Сергей Ломов

Худею без буквы Д.... там только может думать старый маразматик.

Пётр Зверев

Вы угадали! Я уже старый. Мне уже 62 года, но к Вашему сожалению я себя маразматиком не считаю. Я ответил шуткой, которую Вы не поняли. Но почему-то сразу решили меня оскорбить. Я не буду Вас оскорблять в том, что у Вас нет чувства юмора и, что Вы пишите с грамматическими ошибками. Можно очень много придумать оскорблений по этому поводу. Я только попрошу Вас: "Будьте добрей к людям и повежливей." Желаю Вам всего доброго!

Сергей Ломов

Не хотел вас обидеть, но здесь как раз только я и шучу и юмор у меня - врождённое чувство..... а до всего остального: будь вы даже ангелом, всегда найдётся человек, которому не нравиться шорох ваших крыльев.

Пётр Зверев

Я Вас понял. Спасибо за общение. Я надеюсь мы друг друга поняли. Никаких обид.

Сергей Ломов

И правильно поняли, ведь если бы я хотел доставать людей, то выучился бы на акушера..... всего вам доброго!!!

Пётр Зверев

Спасибо!

Маркиза Простая Баба

что ему пофиг, о чём с дамой можно вести беседу, главное, чтобы рожица была смазливой на его взгляд

Сергей Ломов

ну так какой нюанс-то для всего этого нужен.

Маркиза Простая Баба

что ему можно втюхать что угодно и кого угодно, лишьбы приукрашено было

Сергей Ломов

это всё в корне не верно, ведь кроме глаз есть разум.

Наталия Шнайдер

Ну, иногда просто посмотришь и думаешь, как смотрел, хотя это не только для мужчин характерно!!!)))

Сергей Ломов

Может это только молодым женщинам свойственно.

Наталия Шнайдер

может быть!

Selena O`neel

Затуманенный взоооор в темноте помещеньяааа... За принцессу сойдууу, даже будь я пеньком..... 😁

Сергей Ломов

Глядя на подругу, пригласившую его в гости, он думал, а выпить-то я мало взял.

Selena O`neel

Так это же отличный повод слинять под предлогом сбегать за добавкой 😉

Сергей Ломов

Так оно и есть...Или после проведенной ночи... она - пока красавчик.... он - прощай на любителя.

Selena O`neel

Каждому - своё, как говорится 🙂

Сергей Ломов

Это просто смешные смысловые зарисовки.

Валентина

Вот поэтому женский пол использует по полной программе макияж, одежду, шпильки, силикон и тд....

Сергей Ломов

Кто бы с этим спорил, но глаза-то какие должны быть у мужчин.

Анна

Для хорошего секса мужчине нужна возбуждающая оболочка. Некоторые секс называют любовью

Сергей Ломов

а как ещё можно назвать действо, дарящее друг-другу не забываемое удовольствие.

Анна

Именно удовольствием. Любовь это совсем другое.

Сергей Ломов

так ведь именно здесь ваши души и ставят печати, а не в ЗАГСЕ.

Анна

Ну ЗАГС это разговор об имуществе. Это вообще не при чем. Хороший секс важен в совместной жизни,но все же не только он. Секс это одна из частей любви

Сергей Ломов

Всё правильно, каждое ваше действие по отношению к вашей избраннице несёт свою лепту в общий котёл этой жизни.

Анна

Согласна

Lyudmila Petaykina

Глазами нельзя познать душу Если все время любит глазами никогда не встретится с душой

Сергей Ломов

А кто же вам на первом этапе будет раскрывать свою душу.

Lyudmila Petaykina

На первом этапе никто не раскрывает свою душу Попробуй догодайся

Сергей Ломов

А как, если все люди разные и у каждого свои тараканы.

Дмитрий Табунов

Выбирает красивую женщину. Ведь красота - показатель репродуктивного здоровья.

Сергей Ломов

Всё правильно.👍

Наталья Тюленева

Так любит глазами, что не может взгляд надолго задерживать на одной особе.....

Aleksander Haijam

Нюанс? Могу предположить - косоглазие и близорукость. Как вариант - косоумие.

Сергей Ломов

Ну хоть что-то... спасибо.😄 👍

Ирина

Нужно чтобы у мужчины не было проблем со зрением😜😁😎

Сергей Ломов

И тогда всё заколосится, вы думаете.

Nejdana М.

если приблизительно напоминает его идеал и женский гормон уже задел

Сергей Ломов

https://pp.userapi.com/c840428/v840428863/103fc/_DL5quYRS10.jpgТРУДНО.

Nejdana М.

это не ко мне

Сергей Ломов

вы же женщина.... подскажите.

Nejdana М.

сорри я не женщина а инвалид и за мной не ухаживали и не любилти

Сергей Ломов

тогда извините, я ведь ничего не знал.