Olga Swetlowa

возвращаться плохая примета?

Ответы · страница 2
Виктор Федин

Лучше 100 раз вернуться, чем один - не вернуться. (Из мудрости альпинистов)

Ангел Шальной

Люди говорят - плохая... иногда даже подтверждают.. но - есть противоядие!

Игорь Гранаткин

Не всегда. Хотя, где был счастлив- туда не возвращайся.Остальное можно.

Татьяна Литвинова

...истина права - никогда не возвращайся в прежние места (Геннадий Шпаликов), начало не могу вспомнить.

Пётр Ермаков

Да, очень плохая... Особенно, если Вы замужем и Вас 3 дня не было дома....

Татьяна Литвинова

Это можно только мужчинам. Они знают, что женщины простят их.

Пётр Ермаков

…"...муж жене - а что ты сделаешь, если узнаешь, что я тебе изменил? Я, как порядочная жена буду навещать тебя в травмотологии…"

Татьяна Литвинова

Это анекдот. А в жизни сложнее, когда всё происходит на самом деле.

Пётр Ермаков

Моего товарища по работе, жена тремя ударами ножа зарезала мужа в квартире его любовницы (в 1970 году)

Юрий Малиновский

Это ненужная трата внутренней энергии и перегиб горловых связок!

Эльвира Вылегжанина

если верить в приметы,то да,простой способ,поглядеть в зеркало

Раиса Айткалиева

Вернуться за носовым платком может и не стоит, а к любимой.........

Александр Андреенко

Как-то я за проездным вернулся. И увидел, что не выключил свет.

Татьяна Литвинова

А мы НЕ вернулись, и приехав через 3 дня обнаружили работающий телевизор...К счастью, удачно всё завершилось.

Валентина Десятова

ВЫ ЗНАЕТЕ- МОЖНО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ В ПРИМЕТЫ- НО У МЕНЯ СБЫВАЮТСЯ!

Надежда Тихонова

Для меня это предупреждение.Уже сиди дома,не ходи...😛

Татьяна Литвинова

Да. доживаем до того, что начитаем верить во все приметы...

Кулыгин Дмитрий

Нет, но будьте внимательнее, тогда возвращаться не придётся.

Slawa Zil

Ах вот почему потраченые деньги не хотят возвращаться!)))🤣

Slawa Zil

Да нет! Просто деньги знают эту примету,вот и не возвращаются!))))

Олег Кочетков

Я так не считаю, надо в зеркало посмотрется если не согласны

Михаил Мних

смотря куда и откуда ! я всю жизнь то и делаю что возвращаюсь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и не говори! знакомый вернулся, а жена с другим кувыркается

Надежда Надеждина

фишка в фигуре??для вас а я думаю фишка вся в мозгах!!😄😄😄😄😄😄😄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на хрена мужику её мозги? фигура, подержаться! вот это вещь!

Надежда Надеждина

у нее мозги вытекли!!!😜😄😄😄😄😄😄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она родом из деревни дураков. там много таких

Илья Следопыт

Если пришлось вернуться - посмотри обязательно в зеркало.

Надежда Надеждина

зачем оглядываться в прошлое???

Илья Следопыт

Я имел ввиду, вот Вы вышли из дома, но спохватились, что Вы оставили дома сумку или кошелёк и Вам надо вернуться и забрать их. Вот тогда надо обязательно поглядеть на себя в зеркало.

Oleg Saletskiy

Примерты и суеверия полнейшая чушь придуманая бабаками

Нарзулло Дадобоев

Смотря куда! К себе никогда не поздно, а главное полезно.

Светлана Мамаева

"В одно болото не входят дважды",нового ни чего не будет..

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно, сколько же ещё раз я не смогу отсюда уйти?)))