Тлектес Кутубаева

Что есть общего меж двумя словами "кредит" и "декрет"?

Ответы
Шнара Мурсалимова

Кредит это когда ты берешь в магазине сотовый телефон за 55.000тенге в кредит и какую то определенную сумму ты плотишь полгода а декрет это когда беременная женщина берет себе отпускные

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Шнара Мурсалимова

Я бы не сказала что это проблема напротив если рожаешь детей значит есть ради кого жить ради детей правильно?или нет?

Тлектес Кутубаева

правильно

Сергей Пан

Наверное, это Вы! Как-то в жизни Вашей они совпали по времени или же вообще во время декрета женщине положен беспроцентный кредит. Я слабо в этом разбираюсь.

Тлектес Кутубаева

Спасибо но это не я. Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Сергей Пан

Так женщина всегда и до и после является "проблемой". И как только нам мужчинам вы достаетесь! Но... это радует!!! Да, если проблема решается деньгами - то это не проблема...

Сергей Пан

Так что: "ты моя ошибка, ты моя проблема!" 🙂 - А вы сказали сначала, что это не Вы. Классика: ищите женщину, потом уже не будете знать что делать!

Ирина Андриевская

Правильно сбалансированный режим питания - это когда стоимость пищи, которую ты съедаешь, не больше того, что зарабатываешь. #афоризм #юмор

Ольга Жирушкина

Денег мало и там и там!Когда выплачиваешь кредит,на жизни экономишь!А в декрете...Не умереть бы на такие деньги!

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Ольга Жирушкина

И это тоже верно!

Татьяна Рогачева

Общим будет слово отдавать! В одном случае деньги, в другом -любовь и здоровье! 🙂

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Гулден Алпыспаева

кредит это кабала а декрет если это декретный отпуск то это счастье

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Бу
Бусинка

Разные слова кредит- от государства, а в декрет для государства

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Бу
Бусинка

Это точно

Вячеслав Мамкин

Только сочетание букв "кре", которое что-то и означает.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Вячеслав Мамкин

Какие проблемы кроются в слове "декрет".

Нала Саин

Перестановка букв и вместо "и" поставлена "е "

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Татьяна Шкуренко

только одинаковые буквы в словосочитаниях

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Алексей

И то и другое означает финансовый кризис.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Евгений Соколов

и от того и от другого - живот большой!!

Тлектес Кутубаева

ммм, но от декрета я получаю и сына и дочку и удовольствие в том числе что они у меня есть

Евгений Соколов

ну да...конечно а мужа то сохранили...или банк его забрал?

Тлектес Кутубаева

есть и муж а кредита давно уже нет

Евгений Соколов

повезло вам...это редко бывает...

Мухамбет Имангазиев

В обоих случаях человек сидит на них

тимур херраев

наверно он всё больше и больше 😄

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

тимур херраев

ну... кредит можно умножить,если правильно и с умом поступить.а родить любимого ребенка

ОК
Окси К

общее что то есть......без денег

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

ОК
Окси К

это точно.......но дети это не проблема............это счастье ....

Борис Бабкин

Дэвушка, посмотрите на буквы.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Гр
Громов

временная зависимость

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Гр
Громов

ну что есть то есть согласен

Адалят Насырова

Зависимость, ожидание.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Адалят Насырова

Да уж это точно)))

Адалят Насырова

Зависимость, ожидание.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.

Адалят Насырова

Да уж это точно)))

Адалят Насырова

Зависимость, ожидание.

Тлектес Кутубаева

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами.