Ангел L

Один человек сказал мне сегодня: «Ты настоящая», я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь, а слёзы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа»...а вы плачете..когда вам больно...?я не имею ввиду..физическую боль..🤔

Ответы
Ви
Вика

Вот кто этот святой человек?) слезы ему нравятся) я лично ими так достаю)-так мужчинам хочется,чтоб я немножко ненастоящая была)...

Татьяна Романова

Я очень часто плачу...и совершенно не от физической боли.... а душа рвется от боли....а бывает от неожиданного счастья))

Ангел L

😊 👍 ☕ 🍰 🤗

Владимир

Сильных людей нет ! Есть те кто хотят казаться сильными и те кто не боятся быть слабыми ! Так вторые сильнее !

Elchin Tehmezov

Для женщины слезы нормальное явление. Но я мужчина и не могу позволит себе такое. Для нас это слабость.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне задавали этот вопрос в жизни,и были очень удивлены моим положительным ответом .

Ангел L

почему😲 ..ведь это нормально...

Е'kat'ерина Vitolden

Сказали,что думали,что я железная)

Ангел L

глупые....даже железо ржавеет..а сильная женщина...-это не зачит ..что женщина без души...🌹

Rez@n Angel

по морали бывает.. ангел все таки... а ты чем такой позывной заслужила??

Ангел L

тем..что Ангел🤗

Rez@n Angel

спасаешь души? или лечишь тело?

Ангел L

души..🤗

Rez@n Angel

получается?

Ангел L

я стараюсь...как могу🤗

Rez@n Angel

.. тоже не всегда... с телом проще.. все таки хирург военный.. а душа - загадка.. как к ней подобраться?

Ангел L

только с теплом и добротой🤗

Се
Сергей

иногда слеза бежит из за того, что люди стараются быть людьми..

Ангел L

😊 ☕ 🍰

Се
Сергей

)))

Людмила Судас

НАВЕРНОЕ ЭТО ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЭТО ПОНИМАЕТ.

Алексей Малахов

А тот кто смеётся когда больно-ненастоящий но сильный?

Лю
Любаша

Надо бы. Но не могу, уже глаза жжёт, а слез нет.

Ангел L

а вы пожалейте себя..сразу слёзы потекут .иначе настолько плохо..что ком в горле стоит..

Лю
Любаша

Не могу, умер родной человек, завтра похороны, а я не могу плакать, может завтра.

Ангел L

нет..завтра тоже не сможете...когда все хлопоты пройдут..и вы останетесь одна..только тогда сможете ....

Лю
Любаша

Может быть

Лю
Любаша

Наверное ещё шок не прошел

Ангел L

соболезую вам ... держитесь....😞

Лю
Любаша

Да, держимся. Спасибо

Татьяна Я!)

Да,искренние эмоции тяжело в себе удержать..)

Иван Колганов

Титаник досматривал через водяные линзы.

Ангел L

👍 😞

Данилов Сергей

мужчины не плачут, мужчины огорчаются!

Евгения

😢😢😢да она больнее физической

Ангел L

👍 ☕ 🍰

Алина Малащенко

Да, я бываю слишком эмоциональная

R M

Все плачут.. но не всем показывают

Олег Медведь

да от чувств никто не застрахован

Айдар Гибадуллин

сентиментальность так кажется

Viktoria Istomina

Да. Плачу когда душевно больно

Сергей С

Нет, но могу сильно закричать!

Ангел L

😟 ☕

Сергей С

Когда накапливается энное количество отрицательной энергии, еду в ближайший лес, обнимаю дерево и тупо ору! Всё как рукой снимает. Правда один раз на бабку с дедом- грибников нарвался. Они сначала испугались, а потом обьяснил им суть происхолящего, даже ягодой с грибами угостили🙂

Ангел L

☺️ 👍 😅