Ча
Чарли

Вы смогли бы начать жизнь с нуля?

–2
Ответы
нш
николай шляхов

Не помню, кто сказал: - Если ты знаешь, что тебе остался один жизни и то никогда жизнь начать с нуля.

Татьяна Алексеева

Не с нуля, но сгорело все в-чистую...
О горелом пепелище вновь всплакнула🔥---

Ча
Чарли

Извините

Валерик

Обратно туда? Брррр...темно, сыро и абсолютная неизвестность😳

Елена Премудрая

С поля наврядли, а вот с того возраста который уже есть смогу.

вп
вася пусечкин

да, ведь опыт жизни уже есть, многое возможно будет поправить

С Э М

Если возникнут обстоятельства, деваться некуда будет

Вр
Временно

Не сдалась бы точно....и руки не опустила =. смогла бы

Брат Агнессы Ковальчук

жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Вр
Временно

Это клише уважаемый Аli...А .живем, как можем....как умеем и как получается....)

Брат Агнессы Ковальчук

это для вас,НЫНЕШНИХ, клише...поэтому у вас любого можно купить и продать...для нашего поколения это были не просто слова...мы жили этим,мы выросли на этом...и мы остались с этим...

Вр
Временно

Я видимо в неблагополучной семье родилась..(если ссылаться на Ваш ответ)..мои родители не жили лозунгами....но в моем окружении люди, которые знают не по наслышке слова ...честь, верность, дружба, милосердие...

Брат Агнессы Ковальчук

я не о вас лично,не передергивайте,я о вашем поколении...которым по большому счёту,гордиться то и нечем....и,скорее всего,я ПОСТАРШЕ ваших родителей...так,что,НЕ НАДО мне приводить примеры....

Alex Dark 🇷🇺

бля это такой гемор извиняюсь за свой француский

Ча
Чарли

С чего это?

Alex Dark 🇷🇺

как котят разобрали

Ча
Чарли

Точно 🤭👍

Ча
Чарли

Кошечку

Александр Елтышев

С нуля может начать тот, которого только зачали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет необходимости... Не хочу но не зарекаюсь...

Соболев Валерий

нет, я всегда жизнь сразу с тройки начинапю.

Марго Беккер

Это как в *Утробу* к матери влезть?😱

Владимир Забродин

Я то всегда готов а она топорщится

Никифоров Валерий

Не хотелось бы , но приходилось.

Наталья Кононенко

Не хочу мне все и так нравится

Роман Смирнов

каждым утром можешь начать ❗

Tp
Tpикcтep

Много думал об этом ...смог бы

Lao Dao

иногда нужно это делать 🌹

Та
Татьяна

Если жизнь заставит, то да.

Бо
Борис

Я?? Уже нет в 80 не получится