Марина Матвиенко

Прежде спокойно отвечала на вопросы в Обсуждайке. Но теперь - внимательно читаю обращение автора.....как - то ответила на вопрос мужчины. Его ответ мягко сказать расстроил меня.... "Вы не девушка, а бабушка!" Да я не девушка, но и не бабушка. Теперь же даже не понимаю, если на аватарке нет фото - стоит ли писать ответ.......🙃

Ответы
Ольга Виноградова

Таких ответов не получала, но одно ясно: молодым паренькам не отвечайте на их вопросы об отношениях полов. Пусть сами опыта набираются. И не расстраивайтесь! Если Вы по его мнению бабушка, то он - молокосос невоспитанный🙂

Марина Матвиенко

Я бы проигнорировала, если бы поняла, что он молод и зелен....фотки небыло.

Ольга Виноградова

Сейчас напишите, что он- хамло и все

Балбес

Прежде, чем здесь.. И не только здесь, писАть ответы, надеяться на ответы, которые Вы ждёте, надо быть готовым к ответам, вопросам неадекватных людей, дебилов... Например, как я... Балбес... 😜

Марина Матвиенко

Больше машинально не отвечаю....

Балбес

Марина Матвиенко: глупо!!! Ответы не думая... Сразу... От души... Самые искренние... Пусть иногда не верны... Но выражают Ваши мысли...

Любовь..любовь!

Толку, что я отвечаю искренне, все равно никто не верит.....

Балбес

Любовь..любовь!: 🖼

Любовь..любовь!

Ага! Поплачь!!!!

Наталья Рубцова

лично я не смотрю на аватарку- внимательно читаю вопрос. Если по ощущению он мне не нравится, я его пропускаю.Зачем лишний раз нарываться на хамство,чванливость или сексуальную озабоченность.🙂

Николай

Не воспитаный мужчинка оказался.Да и вряд ли ясновидящий.Откуда он мог знать,есть ли у вас внуки или нет😂

Марина Матвиенко

Не воспитанный - это понятно, но если хотелось замутить скандальчик - очень ошибся.

Николай

Я или тот

Марина Матвиенко

Не вы, я о первом ....

Николай

Есть такие,и с этим трудно что сделать.Правда можно и в ЧС отправить

Галина Петровна Якимова

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ: "НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, БЕРИ В РОТ, ЛЕГЧЕ ВЫПЛЮНУТЬ"... ХАМОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.....

Лариса

Вы очень симпатичная женщина. А мужчин здесь, увы, мало. Одни хероносцы! Чего вы от них хотите?

Юрий Доливо

Не надо на всех батон крошить - есть Валентин - очень симпатичный и толковый мальчик, хоть и пионер, есть еще достойные представители мужского пола.

Марина Матвиенко

Меня не очень волнует, что я не девушка - увы это так. Но если хочется поругаться - ну и делай это.... Я не поддамся на провокацию - возраст научил!😉

Лариса

Я сказала - мало!

Юрий Доливо

Вы может быть удивитесь, но я тоже - далеко не девушка!

Юлия Вебер

Вам просто попался не воспитанный хам, поэтому отвечать ему не стоит. Он все равно не поймет.

Марина Матвиенко

Согласна с вами, теперь внимательно читаю обращение.

Светлана Шестакова

менталитет у нас таков ...пробелы в воспитании...на западе божий одуванчик...а леди...мадам!!!

Вадим Фокин

Лучше сделать шаг в перед и потом пожалеть, или не сделать и потом всю жизнь желеть

Юрий Суровегин

......а некоторые бабушки ,извините-так ебут**я,что дадут фору молодухам....вы такая?

Марина Матвиенко

Обалденный вопросик, совершенно не относящийся к теме. Вам своей мало, что такое в голову может придти о посторонней женщине.

Юрий Суровегин

..раз так поняли-прощайте🌹 👋

Ол
Ольник

Не заморачивайтесь!видимо есть не мужчины а обабившииеся ,капризные личности...

Марина Матвиенко

Не знаю как реагировать, если он так молод - какого лешего он на этом сайте - иди погуляй.

Ол
Ольник

Сейчас молодежь пассивна во всем,и это страшно

Ол
Ольник

Ну технологии современные,условия жизни,что поделать?!,!

Марина

Не обращайте внимание. Есть личности не отличающиеся сообразительностью

Марина Матвиенко

Понимаю.

Лю
Людмила

это точно. На таких нечего обращать внимания

Ольга В

А ещё не отличающиеся внутренней культурой, интеллектом, скромностью....в общем, идите мимо них и всех вам благ! 😉

Лю
Людмила

вот именно

Надежда Маслова

Лучше не отвечайте. Они свои рожи не показывают, чтобы гадости писать.

Марина Матвиенко

Стала прозорливее.

Muza

Если бабушка, то не его. И если бабушка, то ещё не значит, что старушка.

Марина Матвиенко

Наверно хотел скандальчик закатить.

Ге
Георгий

Не стоит ему отвечать ..не волнуйтесь , больше улыбайтесь ..

Марина Матвиенко

Да какое волнение, пацана воспитать не успели. Просто надо внимательнее читать обращение - так и поступаю.

Ирина

Марина, забей! Мы тетеньки!!!!😘😎😏

Efim Certan

ЕСЛИ СТОИТ . ТО СТОИТ . А ЕСЛИ НЕ СТОИТ - НЕ СТОИТ

Людмила Коннова

Действительно.....попадаются в неадеквате....(

Геннадий Аккерман

без фото -- люди неадекватные

Людмила Коннова

Точно))).....что-то скрывают))))))

Геннадий Аккерман

ПАТАЛООГОАНАТОМ -- ВСКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ ))))

Людмила Коннова

Дааааа)))))

Лидия Куркина

а вы на фотку не смотрите - может она липовая

Александр Харитонов

Не обращайте внимание ущербных хватает😉