..
. . . .

Прочла в какой-то статье: "Хуже дурака - дурак инициативный. Но страшнее дурак с возможностями реализации..." Правда?

Ответы · страница 10
Андрей Григорьянц

В принципе да...

Андрей Григорьянц

Под моим началом два идиота - приходиш и приходится исправлять... Спрашивается ты подсобник куда лезиш?

Андрей Григорьянц

Ну это лет 5 назад было...

Андрей Григорьянц

А до этого бригада татжиков тоже кошмар...

Николай Шаповалов

конечно правда

Николай Шаповалов

ориентировка по нашей стране

Юрий Дробот

Безусловно.....

Юрий Дробот

А были сомнения?

Му
Муслим

Сущая правда.

Виктор Алексеенков

НЕСОМНЕННО...

Виктор Алексеенков

ПРИВЕТ,НАДЕЖДА.КАК ДЕНЬ ПРОХОДИТ?

..
. . . .

Добрый день, Виктор. В ничегонеделании...

Виктор Алексеенков

М.МАРТА ЧТО НИБУДЬ ПРОЧИТАЛИ?Я ТУТ У НЕГО ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОЧИТАЛ,ВРЕМЕНА ПОСЛЕВОЕННЫЕ,КОЛЫМА,ПОСЕЛЕНИЯ,ЛАГЕРЯ,ЛЮБОВЬ,СТАЛИН,БЕРИЯ,ВСЯ ЭТА КАША..... ,ПОД ПИКУЛЯ КОСИТ.... ,ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИЗНИ ТОГО ВРЕМЕНИ УЗНАЁШЬ,СИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ВОСХИЩАЕШЬСЯ ,ЧИТАЯ.... ,НУ СКАЗКА ,КОНЕЧНО,НО ИНТЕРЕСНО.ВАМ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ЖАНР?

..
. . . .

Пробовала. Как-то не пошло у меня... Посмотрю, может в отпуске почитаю...

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ ЗА ПРИМИТИВИЗМА?ДА,ОН ПРОСТО ПОВЕСТВУЕТ,МНЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХА-ПОЙДЁТ......

..
. . . .

Неее, нормальный детектив, хороший стиль , совсем не примитив. Ну вот как-то не совсем мое. А, может, просто недетективное настроение

..
. . . .

Джоджо Мойес. Это такая ...женская больше литература, но качественная, без слезливости.

Алекс Гаррисон

5 шлд г юедл р

Алекс Гаррисон

5 он кг т g AG MSN H6j h4v. E wtvg Grey n72yg32him

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Абсолютная)

Марго Беккер

🤷‍♂️👏🤑

Ок
Оксана

1+1=2. правда?

..
. . . .

Странно, что абсолютно посторонний человек интересуется моим здоровьем. Как минимум Ваш вопрос бестактен

Ок
Оксана

А может вы опасны для общества

..
. . . .

Пусть день у Вас будет хороший... 😂

Андрей Мажинский

Брехня........

Андрей Мажинский

Будете проверять.......? ? ?

Роман Смирнов

Медведев !!!

Роман Смирнов

не хватит места

Роман Смирнов

Медведев !!!

Роман Смирнов

Рагозин уложил

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Сам Андерс'н

Все дураки

Al
Ali

Очень даже

Он-Это Я

хуже дура

..
. . . .

Не задумывалась.... Но Вы правы...

..
. . . .

Я же и говорю, что Вы правы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да,правда

Игорь Кузнецов

Правда 🌸

Игорь Кузнецов

А ещё возможность управления. 🙉

Битпулль,Почти Что Душка

100 пудофф

Битпулль,Почти Что Душка

А немного тех кто таковых не видал...

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣👍