..
. . . .

Прочла в какой-то статье: "Хуже дурака - дурак инициативный. Но страшнее дурак с возможностями реализации..." Правда?

Ответы · страница 3
Константин Нижников

Ага. Их особо много счас развелось. И название им придумали классное: "успешные менеджеры"...

Жорж Милославский

Не поверишь, но я здесь уже двоих нашел, кого надо судить.... Один ещё сдевяностых прячется

Жорж Милославский

Ублюдков надо казнить... Потом думать

Владимир Батухтин

Самый страшный дурак тот , который думает , что он самый умный, при этом находясь у власти!

Савелий Громов

всё может быт ь всё может статься богатый нищим может стать а нищий только об сратся

Михаил Андриянов

Вот есть предложение создать" доо" выпустим акции, и реализуем, возможности есть!

Бо
Бока

Бдительный дурак 🤡 опасен, сказал я бабе на работе. Каак она взвилась, сволочь

..
. . . .

Знает кошка, чье мясо съела

Александр Бабаев

главное не подпускать ни к какому виду власти и ни при каких обстоятельствах

..
. . . .

Многие ведь не мытьем так катаньем уже...

Сергей Фёдоров

Энергичный, инициативный дурак такого может натворить... Врагу не пожелаешь!

Станислав

Страшнее всего хитрый и беспринципный, имеющий доступ к ресурсам и бюджету.

Дима Хомяков

" Дурак с возможностями",как бы это не смешно звучало,это реально страшно.🥴

Дима Хомяков

Но,это и правда страшно. А,меня,мало чем можно испугать...

Михаил Смышляев

Правда, Надя. Заставь дурака Богу молиться...Но это еще будет лучший вариант

Ан Ми

"России нет опаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти..". Л. ФилатовВ

Mikhail Dremov

Так выпьем же за то, чтобы Наши желания, совпадали с Вашими возможностями!

Олег О.

Да таких кругом много, большая часть страны, начиная с Кремля и Госдумы...

Олег О.

Дурак это тоже понятие относительное. Для, Кого-то дурак, а для кого-то гений.

Seny Petrov

страшнее нет напасти чем идиот дорвавшийся до власти......Леонид Филатов

Ал
Алексей

С дураками сталкивался.Опасная братия,особенно на руководящем посту...

Na
Namik

Дурак- руководитель. Именно он наделен такими страшными полномочиями.

Андрей Наумовский

Несомненно... Ешо хуже Энтот..последний...с административным ресурсом...

Евгений Овчинников

Хуже дурака- дурак с инициативой. Дурак с инициативой- хуже динамита...

..
. . . .

Ещё есть идейные дураки...

Евгений Овчинников

Наверное это уже не дурак.

..
. . . .

А мне кажется, что его не исправить

Евгений Овчинников

Я в том плане, что если дурак сказал, что он дурак....тот это уже не дурак.

Евгений Овчинников

Но все мы ведем себя иногда как дураки.

Эй
Эйпи

я думал достаточно второй стадии, о реализации даже думать страшно 😄