Тр
Тротя

Из Вертинских, кто красивее, Марианна или Анастасия?

Ответы
Юрий Иванов

ух ты.../// я без ума был от Насти...///и знаю многих которые так же были без ума от Марианны...///это кровь...///у них королевская кровь...///Мама(кавказская девушка) то же ниЧтяк..."Королевство Кривых Зеркал" да Птица Феникс...и так далее

Тр
Тротя

ОК...

Сергей Некрасов

Обе хороши,по-своему...🙂🌺🥀🌿🌸🌻🌱🌾🌹🍁🌼🍀💐🌷🌳

Анна Шевчик

Была красивее Анастасия. Когда она сделала операцию по "омоложению"- стала никакая. Уродуют себя красавицы.

Анжелика Крестьянникова

Обе красивы по своему, одна похожа на мать другая на отца. Красивые женщины и великие актрисы

Владимир Асиновский

Мне нравилась Анастасия. Когда Николаев полетел в космос, то говорили что они поженятся

Людмила Евсеева

В Анастасии была какая-то изюминка. Но красивее была Марианна. Это лишь мое мнение

Тр
Тротя

Марианна незыбываемая красавица , в Насте красоты и яркости меньше , она более утонченная...

Людмила Евсеева

Девочки, о чем спор? Все равно, у каждого свой вкус!

Марина

😁

Ва
Валентина

В молодости оба красавицами были, а сейчас старость не украшает,ксожслению

Светлана Войцеховская

Анастасия. Но сейчас,после пластики,она безобразная,на себя не похожая.

Тр
Тротя

да .ужасная...они и сама не рада,я думаю(

Na
Natalia

У них красота разная, но я не могу выбрать кто больше, кто меньше...☺️

Тр
Тротя

Ок

Лидия

Обе красивы. Но для меня-Анастасия. У нее нестандартная внешность...

Георгий С.

Анастасия была,а теперь наделали с мордами чёрти что!!!

Тр
Тротя

да. обезобразились красавицы... ведь было бы лучше сохранить естественный вид,ведь хотелось для красоты...а вышло -ужас

Георгий С.

Да,красоты хочется женщинам,это понятно,но неужели не урок...Алентова,Андрейниченко и иже с ними...

Muza

мне больше нравится Анастасия, но у каждого свой вкус.

Пан Стефа́н

Не знаю, не сравнивал. Я их всех уважаю, отца особенно.

Тр
Тротя

Прекрасно

Пан Стефа́н

А если подумать, то Анастасия лучше. Марианна совсем не красавица и обаяния нет того, что у Анастасии. Но они обе добрые прекрасные женщины ...

Тр
Тротя

Я нахожу Марианну очень красивой ,Анастасию более утонченной...

Тр
Тротя

Прелесть неземная...

Пан Стефа́н

Это Настя. А Марианна другая.

Тр
Тротя

В курсе я...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

молодые были, трудно было выбрать, а сейчас Марианна

Евгений С.

Анастасия ................🙂 помню по Человек-амфибия

Алекс Венцель

Лично мне они никогда не нравились...Не в моём вкусе.

Тр
Тротя

А кого можете привести в пример ...просто так для интереса?

Алекс Венцель

Есть такая артистка Лядова: Не красавица, но чертовски приятная...))))))))

Тр
Тротя

А у меня к оной полная антипатия...какие разные все люди...

Алекс Венцель

Я говорю о её артистическом таланте перевоплощения, а Вертинские в основном демонстрировали свои физиономии...

Тр
Тротя

соглашусь про Вертинских...но они всё же гармоничные особы и благородство образа они хранили...

Алекс Венцель

Если говорить об артистках красавицах, то это Извицкая в молодости...

Тр
Тротя

красивая

Николай Сапелкин

Кому ,Поп,кому Попадья,кому Мария,кому Анастасия!

Константин Саратовцев

Не знаю, кому как, но Анастасия симпатичнее.

Владимир Лебедев

Анастасия. Метисы, вообще, всегда красивые.

Лев Дувидович Перкис

Сейчас обе пожилые женщины, и красивы обе.