I🌏
Indifferent 🌏

🖼Это Марианне Бахмайер. На видео она пронесла в зал суда пистолет и в перерыве всадила в преступника 7 пуль
Осужденный изнасиловал и убил её дочь, но суд затягивался и относился к нему благосклонно. Тогда Марианне решила вершить правосудие самостоятельно.
В Германии за женщину заступилась вся страна, но правосудия избежать не удалось — ей дали три года тюрьмы. Это истинная мать , только уважение 🙏

Ответы
Николай Александрович

В современной России осужденные по статье"Изнасилование",заключают договор с ЧВК,им дают оружие и они едут убивать и насиловать в соседнюю страну.Кому из них повезёт,через 6 месяцев получает свободу,медаль"За город Соледар"и возможность избираться в парламент страны.

I🌏
Indifferent 🌏

Я в курсе этого . Считаю , что это беззаконие .

Николай Александрович

Нееее.Это какое-то другое слово.Больше подходит-путинизм.

Алекс Венцель

Немецкая тюрьма по сравнению с нашей это санаторий. Отдохнёт,наберётся сил , а насильникам наука...Много найдётся таких матерей.

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

I🌏
Indifferent 🌏

Теперь на прозу можно перевести ?

Акира Куросава

Почему некоторые девушки становятся такими жирными в 25 лет?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну видимо нарушен обмен веществ ..А какое это имеет отношение к вопросу ?

Акира Куросава

Всё что можно случилось.
Окрыляет успех.
С похвалой напросилась
Рифма райских утех.

Tp
Tpикcтep

Главная ошибка - это эмоции и чувства на показ ! Я бы действовал как герой из фильма " Ворошиловский стрелок"

I🌏
Indifferent 🌏

Ты то понятно ))

Tp
Tpикcтep

Отправил бы засранца на встречу с богом тихо и без суеты .

Чио-Чио-Сан

👍👍Самосуд-самый справедливый суд в мире. Но как она сумела пронести пистолет-вот вопрос

I🌏
Indifferent 🌏

Это был 1981 год .

Акира Куросава

Всё что можно случилось.
Окрыляет успех.
С похвалой напросилась
Рифма райских утех.

Егавар Митасов

Правильно сделала. По закону ей положен срок, конечно, но могли бы дать условно.

I🌏
Indifferent 🌏

1981 год . Дали 6 вначале , потом пересуд и 3 года . В Германии это было показательное дело . Дали меньше меньшего .

Егавар Митасов

Условно надо было.

Юл
Юля

иногда встречался вопрос "каким должно правосудие :справедливым или законным

I🌏
Indifferent 🌏

Эффективным . Если бы он получил лет 20 она бы и не стреляла скорее всего .

Лара Ларина

👍😠 молодец, правильно сделала! Ее наверняка выпустят досрочно...

I🌏
Indifferent 🌏

Это было 30 лет назад . Ее выпустили через 3 года , а запрашивали 8 .

Ко
Константин

Вряд ли кто то из людей осмелится осудить её поступок.

Лара Ларина

Еще бы...насильнику и убийце смерть!!

Ко
Константин

А так бы о отсидел да вышел. Суд кму умё вышку не дао. Это он ещё легко отделался. Помер без мучений.

Лара Ларина

вот-вот...

Григорий Карпенко

Чем больше они друг друга поубивают, тем меньше нам работы.

Ne
Nevi

Слишком легкая смерть,я придумал бы гараздо интереснее))

I🌏
Indifferent 🌏

А как она могла по другому это сделать ?

Ne
Nevi

Она может и не смогла бы,в любом случает молодец

Марго Беккер

Побольше бы Таких случаев-глядишь и судьи бы изменились

Юл
Юлия

Самосуд в продвинутой Европе!? Вот это демократия!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Вы сейчас серьезно ? Мне нужно доказать то , что я не разбираюсь в сусликах ?

Юл
Юлия

Удивляете , ваш же метод общения,,,

I🌏
Indifferent 🌏

Мой метод общения , это диалог г том в чем я разбираюсь .

Юл
Юлия

Ну тогда хорошего вечера и достойного вас собеседника,,

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо.

Сергей Николаевич

Молодец..три года не срок..первый раз зауважал немку

Никифоров Валерий

Еще бы этих тварей судей прихватить нужно было.

На
Наталья

вот вот

Маша Ерёмина

судили бы справедливо - не было бы такого!

Сергей Владимирович

Калоев тоже показал как суды ведут себя

I🌏
Indifferent 🌏

Я просто не знаю кто такой Калоев .

Сергей Владимирович

Россиянин, отчаявшийся дождаться судебного решения по диспетчеру, столкнувшего самолёт с российскими детьми с другим самолётом. Среди погибших в небе Европы была и его дочка

I🌏
Indifferent 🌏

Не знал . Загуглю .

С К.

Как она смогла пронести туда оружие???

I🌏
Indifferent 🌏

Как-то пронесла .

С К.

Поразительно!

I🌏
Indifferent 🌏

Это было в 1981 году .

С К.

Да понятно.

На
Наталья

Грустная история.... Бедная женщина

Ваняя Иванов

да,сделать свой шаг очень тяжело.