Кс
Ксения

Кто знает как почистить память в телефоне быстрее я просто уже заипалась чистить кэш во всех приложениях и удалять а память все заканчивается ...самсунг гелакси?

Ответы
Владимир Суворов

Я отказался от самсунга, так как в нём много встроенных программ, которыми не пользуешься, удалить не можешь, и почти половину памяти занимает. Перешёл на Хонор, где 128гб своей, и в полне хватает на фото и видео всего... А так, научитесь пользоваться облаком, что бы в телефоне ни чего не висело, а только тупенькие эти программки...

Языческий Кот

самкасунга - это вообще приговор по памяти.. какой хоть гелекси? и какую память? одно дело не хватает программам работать, другое дело не хватает программам для установки, третье - не хватает для фоток и прочего

Николай Дубинин

Очень просто чистить . Берёте зубную щётку и чистите , чистите до белизны .

Александр Журихин

Добрый день. Через компьютер заходите, чистите память телефона и флэшку.)

Лог Дог

В диспетчере файлов посмотрите отправленные, они бывает сохраняются

Ку
Кукулькан

скачать клин мастер полную версию, купить карту памяти

Владимир Кирдяшов

Все фото, видео не нужное удаляйте и место освободится

Ма
Марго

Удалить ненужные видео, фото. Они много места занимают

Филиппов Сергей

Сделать откат на заводские настройки )))

Кс
Ксения

а если не хочу

Филиппов Сергей

Вы спросили я ответил. ))))) Удачи вам.

Дмитрий Колабухов

инет тебе в помощь(гугл и яндекс)

Анатолий Савельев

Откатить к зоводским настройкам

Анатолий Савельев

Откатить к заводским настройкам

Александр Богданов

Вставьте дополнительную флешку.

Валерий Егов

Фотографии удаляй и видеофайлы.

Андрей

обновите- заводские настройки

Семен Отмахов

Сиклинер поставь с магазина

Николай Бурковский

ничем не могу помочь...

Николай

выброси...

Кс
Ксения

А вы мне новый купите да)

Николай

я себе не могу купить..

Кс
Ксения

Ахаха

Николай

я пошутил он лежит давно просто неохота забивать приблуды...