Al
Aleksandr

Крым, Донецк Луганск Украина - наконец до руских дошло !

Ответы
Хаим Зендельбобель

Что дошло? Кстати, никто из тех, кто превозносит до небес нациАнал-пидорасов так и не дал внятного ответа: за какие такие величайшие подвиги вы обожествляете националистов? Может они в Украине подняли промышленность и сельское хозяйство до уровня Европы, в результате чего рабочие и крестьяне Украины стали получать зарплаты как в Европе? Может быть они увеличили пенсии пенсионерам до европейского уровня? Что полезного они сделали для народа Украины?

Al
Aleksandr

Лучшее чем фашисткий кремль

Хаим Зендельбобель

Что конкретно лучшее?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Многие вылупив тупые бараньи глаза ,усераясь доказывают,что Донецк и Луганск не Украина..🤦🏻‍♂️только вот когда они перестали быть Украиной и каким образом,они сказать не могут.Хотя бы один веский и обоснованный аргумент привести тоже не в состоянии.

Александра

Вас надо выгнать оттуда, так же, как вы хотели выгнать крымчан, дончан и луганчан. В Европу, вы же оттуда родом))) А лучше в сша. Там гадить лучше, чем на православной русской земле.

Al
Aleksandr

Вор должен сидеть в тюрьме - золотые слова В.Высоцкого

Александра

Конечно, это он про вас, хотя нет, вы фашисты и убивцы. А по закону военного времени....

Al
Aleksandr

Пока что воры русские орки более 300 лет воруют ,убивают,разрушают,насилуют - будем принимать меры до полного искоренения этого индивидуума из этого мира -это балласт ненужный человечеству

Александра

Придурок

Галина Локтева

Конченный!

Андрей Мацнев

Не понял, что "до русских дошло"?🤔 Это Вы сейчас перечислили территории, которые в состав России вошли или в ближайшее время войдут?

Андрей Мацнев

Это хоть деревня))) А вот Полтава, площадь Независимости, центр города))🖼 Есть, что сказать? 😁

Al
Aleksandr

Ты хоть раз был в Полтаве

Андрей Мацнев

Ага))) Несколько раз))) И дом этот там до сих пор стоИт, площадь Независимости, дом 6а, можешь по спутнику погуглить😉

Al
Aleksandr

Гугли и дальше )

Андрей Мацнев

Всё, сдулся? 😁

Господин Евгений Vирт

Наконец то дошли. Крым наш, луганск донецк не ваш. С Украиной тоже разберёмся. Не суетись под тесаком

Господин Евгений Vирт

🖼как видите у меня тоже есть картинки ваших солдат. Или будете отрицать?

Господин Евгений Vирт

Нет. Я против. Это слишком просто. Я бы руки им отрубил по локоть и поселил в Донецке. Пусть поживут, у людей воды и хлеба попросят.

Ро
Ром

Мой друг прошедший Чечню.. первую кампанию вообще заявил жестко!!! Мол их необходимо скармливать голодным свиньям... живых!

Господин Евгений Vирт

Нельзя так с животными. Свиньи ни в чём не не виноваты 😄

Ро
Ром

Свиньям пофиг))) А еще транслировать на весь мир!

Ma
Mass.terr

Да. Начали с Крыма, потом Донецк, а потом и всё полностью под хохлому раскрасим. А фашню на пашню.🤣

Ирина Минаева

Конечно русские дошли и до Крыма,до Донецка и до Луганска,а вы их просрали,вернее проскакали

Ирина Минаева

А знаете чем мы отличаемся от вас тем,что у нас нет ненависти к вам,почему потому что многие имеют родственников в Украине,это раз два понимаем,что тот кто разжигает эту ненависть у вас к русским находится за океаном и хлопает в ладоши и радуется тому что сумел сделать так что вызвал агрессию у вас к нам.Ну что ж если вы такие слабые ,что вас можно как пластилин мять и внутри вас один яд который вы можете извергать поэтому мне жаль вас.

Al
Aleksandr

После нападения орков на Украину вы перестали существовать как нация для нас ,мы вам нерады когда потеряешь своих родных или близких тогда и узнаешь

Ирина Минаева

Ну не все такие как ты,есть и другие,моя дядя тоже живёт на Украине там где идут бои,и я тоже переживаю. И это ваше право ненавидит быть агресивнонастроеным.И мне как то глубоко наплевать на вас и вашу ненависть ко мне,хотя я лично ничего плохого вам не сделала,даже не заметила и не оскорбляла.Мне самое главное что бы мои родные живущие были живы и здоровы,чтобы ваши вояки не разбомбили их дома,а они это могут потому что трусы и бьют по слабым.

Al
Aleksandr

Зуб за зуб будет вы наших родителей убиваете будет и ответка ,у меня товарищ погиб от русского рашиста выстрелом в голову низачто просто так сука стрелял

Ирина Минаева

Война есть война

Ирина Кореневская

Крым-Россия. Донецк и Луганск независимые республики. Ты на луне живёшь что ли?

Al
Aleksandr

Никто не признал и не признает то чего вы затеяли , иначе мы заберём свои территории Кубань ,Ростов они вернуться в родную гавань , Донецк, Луганск также вернём это даже не обсуждается

Ирина Кореневская

Вы это и про Крым говорили. Давай пари заключим?

Се
Серый

До кого дошло. Скоро Украину от этой швали освободят, посмотрю что запоешь.

Фенька *****

Та луче б оно до украинцев во время дошло..

Вечность

Чет не понятно просветите

Михаил Цветаев

Что такое Украина?..🤔

Св
Светлана_Светлана

Лучше не будет

Наталья

что именно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что дошло?

Са
Саша

дошли..да

Мария Я

Ха