Валентина Рязанова

Ищу в интернете какую-либо вещь, нахожу не дорогую, но доставка в несколько раз дороже этой вещи хоть по почте , хоть курьером. Приходиться оформлять САМОВЫВОЗ. Какой услугой пользуетесь вы ?

Ответы
Ин
Инга.

Можно найти компанию курьерскую, которая не дерет деньги. Но если пункт самовывоза рядом, то направляю свой заказ туда.

Наталия Золотова

У нас в городе есть пункт доставки,туда привозят,а от туда сам забираешь,дешевле раза в 3-4,нам проще мы рядом с Москвой.

Валентина Рязанова

А я еду в пункт вывоза в Москве. Недавно брала чехол на диван себе , потом так понравился купила и дочери на угловой диван.

Наталия Золотова

Я инвалид,поэтому передвигаться далеко,не могу,поэтому инет меня очень выручает.Я заказывала велосипед в Ижевске,привезли по ЖД,мне обошлось дешевле на 10т.р.,чем я бы купила в Москве.

Галина Мазяркина

Заказывала недавно, просто одежду,да с наложенным платежом дороговато, но надежнее.

Валентина Рязанова

Одежду уже не покупаю ч/з интернет, присылают кота в мешке и доставка по почте очень дорогая.

Галина Мазяркина

меня устраивает.

Татьяна Букина

С апреля доставка почтой еще подорожает.С оказией придется.

Валентина Рязанова

Внук был на каникулах, оставил толстовку, думаю отправлю её ему в Питер по почте, положила 2 упаковки кукрузных палочек , шоколадку, заплатила триста с чем-то рублей , лучше бы деньги послала, пусть купили бы новую, а эту потом забрали.

Владимир Мишарин

больше не пользуюсь это обман, покупаю в магазине

Валентина Рязанова

Одежду я не покупаю. Купила чехол на диван себе и дочери.

Сергей Остёрский

Иду в магазин и за деньги покупаю эту вещь.

Валентина Рязанова

Не все вещи есть в магазинах .

Сергей Остёрский

Сейчас практически все. А что вам такое особенное надо-то?

Валентина Рязанова

Купила себе чехол на диван , понравился купила и дочери.

Сергей Остёрский

Это дефицит?

Граф Пупыркин

Внук выписывает за бесплатную перевозку

Валентина Рязанова

Если нет бесплатной доставки , я сама мчусь в пункт выдачи , тем более, что у меня проезд бесплатный.

V-Враг Незалёжности - Z

а что транспортная компания дорого?

Валентина Рязанова

В несколько раз дороже вещи , если заказываешь что-нибудь по мелочи. А одежду я уже не покупаю через интернет- магазины, присылают по почте кота в мешке,

V-Враг Незалёжности - Z

никогда одежду не заказывал...аудиоаппаратуру и ноутбук только,а еще виниловые пластинки

Татьяна

курьерская доставка

Александр Мальцев

МНЕ МНОГО НЕ НАДО