Эльвира Ашрапова

Приснился сегодня такой сон:много людей собралось на пляже и все ждут, когда солнце засветится. А я смотрю на солнце, а оно все в коронавирусе и такое чёрное. Брррр

Ответы
Григорий Карпенко

Черный, червлёный и червоный - это по-русски одно и то же понятие, один и тот же цвет, один и тот же образ. Если на русском образном языке - это был замечательный сон, то на английском безобра'зном - плохой. Я думаю - это к деньгам (манипура сработала). Не проспите бабки!?

Григорий Карпенко

Не надо упрощать. Сон про пляж, про золотой песочек! Думай, думай, думай - просто так кирпич с крыши не падает!?

Эльвира Ашрапова

Что ж такое, может доплата кака

Григорий Карпенко

А вот там намек был: на солнце смотреть не надо. Опусти глаза и увидишь золотой песок: типа все таращатся на солнце и слепнут, под ногами золото, а ты не видишь. Всё тебе слышится: кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку. Поясняю! Если водокачка - это деньги в песок.

Эльвира Ашрапова

Понятно 🤔🍉

Андрей Юлитин

А что ты на дачу катаешся👆 =нахрена.=башка на плечах есть?=или всё лето дома хочеш сидеть?😈=они🤫🤑 щас бабки делят как =при перестройки=не-мещай=поняла, и молчи в платочек.

*********

мозг твой забит этим коронавирусом .вот нас и стращают днём и ночью этим коронавирусом . что бы наш мозг отключился . и не думал больше не о чём . а только ту информацию принимал что скажет ввп

Sekach Dev

Жуть какая то... жертва пропаганды... Солнце на расстоянии 150 млн.. километров... и температура солнечной короны... 5 млн. градусов... Как туда можно долететь вирусу и как выжить...)) Это смешно!

Sekach Dev

Смотри перед сном мультики про чебурашку.. и про ежика в тумане... и сон будет хороший!..))

Michael Lvovich Kunin

Чего не приснится ,А черт с кочергой по пляжу не бегал. Если нет ,то это хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Мне приснилось, что я на работу пришёл.... и не с кем покурить.... Брр.. ))

Ла
Лариса

Плохой сон,его обязательно нужно пересмотреть в другом сценарии.

Владимир

Солнце в с короной Вируса, а я с Эльвирой на пляже в неглиже!

Скорпион Иванович

Слава богу, что голый мужик не появился в момент восхода!

Александр Чернобай

и приснится же такое лучше любовь пусть снится на пляже

Александр Чернобай

ты загадывай о любви перед сном

Николай Дубинин

Ну и сны вам снятся . Луче бы вам Мальдивы приснились .

Хван Борис

Ой , пугаете😫 Хорошо ,что не перед сном прочитал

Пётр Сергеев

..тока не спите с четверга на пятницу,а то сбудется

Эльвира Ашрапова

Я тоже так подумала, ну хорошо хоть с пт на сб

Янг Николсон

а у нас пасмурно. наверно солнце тоже на карантине

Воля

а я когда ехал в Сочи там на пляже все были голые

Воля

да нудисты. А мужик повернулся лицом и смотрел на новенких приезжающих в Лсточке

Эльвира Ашрапова

Ну они не стесняются, они же нудисты

Sergei

Значит перед сном любовью не занималась.🤔

Анатолий Лапшин

И шутки у вас дурацкие. Настоящие бррррр...

Ботzман Барисыч

... раз рассказала сон то он не исполнится..

Софья Белоусова

Пусть будет такое только во сне🙏🙏🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже плохие сны вижу....Пусть всё сгинет...!