Ветер_В_Голове (Эван)

Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... Трахнул тот бухарик блондинку?

Ответы
Андрей Мацнев

Хуже. Когда прагматичная блондинка-училка поняла, что у бухарика своя жилплощадь в Москве, доходная профессия хирурга, плюс он единственный наследник квартиры своей старенький матушки, она не стала упускать такой шанс, быстренько примчалась к нему в столицу и коварно охомутала безвольного эскулапа!😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот оно что. Какая интрига

Андрей Мацнев

А ещё говорят "питерская интеллигенция", "высокоморальные петербурженцы"!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Все в Путина

Андрей Мацнев

Да ладно дядю Вову-то хаять.😁

Бизсовисный Катяра

в извращенной форме...одел кожаные шерты и давай ее пиздеть кнутом по жопе пока она не усралась а потом и отебал...и соседей выебал а потом зарезал...а друганов шо к нему пришли отпиздил и нахуй послал...а потом набухался сел в самолет на нью йорк и с воплем- ебал я вас всех- свалил....че было дальше- не знаю......

Бизсовисный Катяра

та я это....слова знаю но....опять- извините.....а в плеск эмоций я в спорт зале)))) ну...и потом насколько вы меня знаете я без поржать- не могу😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Здорово же 😂😂😂Вместе веселей

Любовь..любовь!

Поржать и я люблю.

Бизсовисный Катяра

поделииииииись улыбкою своеееееееей... ))))))

Ла
Лариса

попробуйте хоть раз потерпеть и продержаться до конца фильма относительно в сознании. Тогда и узнаете. забавно получилось там.

Ветер_В_Голове (Эван)

Если не понравится то претензии предьявлю

Наталья Шестакова

Там не сказано об этом так уж прямо, но наверное да. Но 20 лет спустя, они снова не вместе.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ипполит единственный нормальный человек в том фильме

Наталья Шестакова

Надя (она же блондинка, она же Барбра Брыльска) тоже так решила.

Ветер_В_Голове (Эван)

Во второй части меня Хабенский жутко бесил

Наталья Шестакова

Вообще ремиксы дело неблагодарное.

Sh. S.

В бане. В следующие 31 декабря. Но нам не показали, вырезали по цензуре.

Иван Колганов

...и было у него семеро козлят... с Гурченко во главе

Иван Колганов

ах...ну да...Забыл на ник посмотреть:о))))

Наталья Тюленева

Там все было очень романтично....)))) обнимашками закончилось))))))

Дамир

Ну раз она к нему приехала... Наверное! 🤔

Дамир

Ну тогда они пошли в баню! 😁

Ветер_В_Голове (Эван)

И набухался он

Дамир

И поэтому она опять вернулась к Ипполиту Матвеевичу... 😁

Дамир

😁 👍

Аня Миназова

не получилось, не успел, опередил Ипполит

Андрей Сашин

Рождённый бухать трахать не может 😇

Оксана Шеина

нет))) она в итоге досталась Ипполиту)))

Vadim @@@

В фильме этой сцены не наблюдал

Ветер_В_Голове (Эван)

В новой версии стало ясно что она за ипполита вышла замуж а этот алкаш вырастил сына алкаша

Vadim @@@

))))алкоголик из Москвы

Дамир

Не, он же сказал. что не алкоголик, а пьёт только напиток "Байкал"! 🤔

М)
Маруся )))

Он он бухарик был, а врач!..))))))

М)
Маруся )))

Нет)))))

Айгуль Кыраубаева

Конечно,она приехала к нему.

Айгуль Кыраубаева

Очень долго,рассказывать.Сейчас фильмы,точно не интересно.

Ветер_В_Голове (Эван)

Понимаю

Айгуль Кыраубаева

Может придет,время когда я буду,смотреть фильмы,сейчас только музыка,наушники.

Ветер_В_Голове (Эван)

И хорошо

Элен Ренбауэр Z

Мама не позволила

Элен Ренбауэр Z

Ей Галя по душе😃

Ветер_В_Голове (Эван)

Он и жениться на гале

Элен Ренбауэр Z

С мамой остался

Элен Ренбауэр Z

Да уж😏

S.m. Dr. Pelisie

Не, не поперло ему

S.m. Dr. Pelisie

Почитайте, достоверно. Или смотрите продолжение. Там это есть

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет уж этот фильм зло

S.m. Dr. Pelisie

Ну на раз пойдет. Зря только этого придурка Бисрукава туда запустили, все испоганил своим кривлянием

Ветер_В_Голове (Эван)

Да согласен

Игорь Конюхов

ты бы еще барбору

Игорь Конюхов

а че за бухарик там был?

Ветер_В_Голове (Эван)

Врач тот

Игорь Конюхов

а друзья у него были?

Игорь Конюхов

ну може они ее а он смотрел

Игорь Конюхов

ты бы еще барбору

Ветер_В_Голове (Эван)

И все же

Игорь Конюхов

может все ))

Z-Мимокрокодил-V

Закусывать надо!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Зарина

Сама не помню