Константин

Танцевальная Транс музыка ★ Слушать Онлайн бесплатно ★ микс Классная МузыкА 2017
2 624 721 просмотр • 21 дек. 2016 г. • 👈👈👈 Желаете приобщиться к культуре 21 века ?

Ответы
вс
валерий сонин

не понравилось - бум и бум словно что то заело и никак не прорвётся...

Константин

Да монотонка. Это клубная музыка. Цель что бы больше денег там тратили на бухло.

вс
валерий сонин

да отупеть можно от такой музыки

Серега

не я натурал

Серега

а что то там никакой музыки нет там просто набор каких то электронных звуков

Константин

Деревня! :)) Это ведь 21-век! :)) Сам над собой смеюсь :)) 🤣🤣🤣

Серега

нет это не моё мне нравятся живое натуральное исполнение с хорошими голосами и мелодиями,этот как его там транс🤣 просто набор звуков.

Константин

Прав ты конечно. Это монотонка, рассчитана на то, чтобы в клубе люди тратили больше денег на бухло.

Серега

Вот вот раньше мы называли пьяная музыка это блатные и диско