Кы
Кызыма)

Не нужно людям искать оправданий.Каждый поступает так,как считают нужным.Не нужно ждать от людей ни первых шагов,ни последних слов.Так или иначе,глупо отдавать свои решения в чужие руки.Не выпрашивайте у людей ни внимания,ни любви,ни жалости,ничего.Не топчите собственную самооценку об амбиции людей,которым абсолютно безразличны ваши чувства.Надо нучиться слушать себя.Захотели,то позвонили,написали, пришли,ушли..Наша жизнь это пазл из наших решений и никто другой не поймёт себя лучше нас самих.)

Ответы
Александр Бардаков

не забывая про нравственность !!!! а если про неё забыть.. то будет сплошная проституция и причём во всём и всех!!!!

Сергей Бамбр

Иногда совершая ошибки,мы исправляем их.От этого убавляется романтика,но становишься мудрее.

Николай Скороходов

..все верно ....но что такое пазл ...это разновидность козлов наверное...

Владимир Гибадулин

Анархию предлагаете? Как говорил Махно: "анархия мать порядка."

Кы
Кызыма)

Головой своей предлагаю думать

Владимир Гибадулин

Вот например, пример с коронавирусом. Одну гражданку поместили на карантин, она самовольно сбежала от туда, как вы говорите "захотела", показав дурной пример безответственности. У неё своя голова, тоже круглая как у всех, но инструкции для неё пустой звук.

Кы
Кызыма)

Не в падайте в крайности. Это признак слабости либо скромности ума.

Владимир Гибадулин

Живём то в социуме, и считаться с другими надо. Надо жить соблюдая элементарные заповеди: поступай так, как хотел бы чтоб с тобой поступали так же. Умение поставит себя на место другого перед тем как сделать, это хорошо.

Телефонист Вася.а

Только слова, уж не обессудь." Любовная лодка разбилась об быт".

Кы
Кызыма)

Норм.) Мы здесь все просто слова.))

Телефонист Вася.а

Ента точно.

Татьяна Морозова

...и никто не поймёт себя лучше нас самих...точно ))спасибо

L….

Всегда об этом говорю! Нет ожиданий! Нет и разочарований

Жанна Антонова

Верно сказано. Сегодня только думала по поводу этого)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подписываюсь под каждым словом!)) Привет!))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)☕

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в общем будь собой со всеми🖐️😁

Леонид Шестаков

никогда и ни у кого ничего не проси...

Антонина Светакова

печально это конечно .но правильно

Владимир Кержаков

Куда собралась, заветы пишите?

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)☕

Владимир Кержаков

Доброе ли оно с такой печалью?

Кы
Кызыма)

Утро всегда доброе.)

Владимир Кержаков

Рынки падают, рубль вниз, кроновирус вверх, погоды нет, заветы пишете, что есть доброго

Кы
Кызыма)

Родные и близкие живы и здоровы, весна за окном, детки умнички, друзья хорошие разве мало?)

Владимир Кержаков

Пожалуй паритет

Евгений

Ну каждый сует туда свой нос

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Га
Галина

Как же все точно написано!

Мария Я

Вы как всегда правы!

Александр Павлюсь

👍👍👍😁

Ан
Андрей

Где ты раньше была))

Кы
Кызыма)

Там уже нет

Ан
Андрей

Кто то уже собрал картинку

Кы
Кызыма)

Последние штрихи остались

Ан
Андрей

Осталось корону приляпать)

Кы
Кызыма)

С антресоли достать.)

Gennadi Pavlov

красивые слова