Сергей Комаров

Кто знает про кота Семена из Мурманска.

Ответы · страница 2
Галина Лощилова

Там есть памятник этому коту.

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор

Галина Лощилова

Спасибо , это я тоже читала .

Сергей Комаров

http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Васильева Наталья

Видела картинку памятника.

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Ал
Алекса

бедный брошенный котик.

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Ал
Алекса

это рассказ о настоящей мужской любви

Сергей Комаров

Кота и хозяев? но поверь существует ещё настоящая мужская любовь и женская тоже. Особенно когда девочка за молоденьким офецером в Североморск (это рай) или порт Владимир или Гранитный да и в Видяево или Западная Лица. Я бы памятники ставил женам офицеров за это а Семёну памятник поставили.и Ждущей про моряков и з моря......... Я сам тонул......

Ал
Алекса

только идиотка ждёт. Нормальная женщина живёт дальше,

Сергей Комаров

Наверно только разлука позволяет проверить отношения. Жена наверно так не считала. Потому наверно мы м растались.

Роза Фахретдинова

не знаю чем он знаменит?

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Недавно в Мурманске ему поставили памятник на аватарке я с ним.

Роза Фахретдинова

Действительно достоин памятника, ещё при жизни был. Спасибо. В газетах встречались заметки про вернувшихся кошек издалека домой. Видимо один из них Семён

Сергей Комаров

Да я в инете читал. Когда памятник поставили описывали на сайте месном подоюные факты.

Мистер-Х Мистер-Х

я с ним не пил, не знаю 😄

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Недавно в Мурманске ему поставили памятник на аватарке я с ним.С ним даже губернатор пил.

Мистер-Х Мистер-Х

не повезло мне, выпить с героем путешественником

Сергей Комаров

Все думают холод собачий что у вас что у нас А у вас то на юге тепло наверно.

Алия Лия

Который нашел хозяйку?

Сергей Комаров

На
Наталья

я не знаю. расскажите

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220 Гароический кот.

Александр Дьяченко

Удалить этот вопрос

Сергей Комаров

Александр Дьяченко

Я котами не интересуюсь!!Пропустить этот комментарий

Светлана Бойцова

я не знаю. напишите

Сергей Комаров

Геройский кот. Вот что значит любовь и преданность.

Ралиф Башыров

Не, Я про Мефодия

Сергей Комаров

Нет. Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Недавно в Мурманске ему поставили памятник на аватарке я с ним. Хотя Кирилу и Мефодию у нас тоже памятник есть Болгария подарила.

Ралиф Башыров

Что то долго добирался Семён Другим удается за полгода и даже раньше, но вс равно Семен-молодец

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

я слышала эту историю про кота ...но давненько это было !

Сергей Комаров

Лет 20 тому назад. Всмысле пришёл.

Ралиф Башыров

С кошками-чудеса необъяснимые. Семья поехала наюг.Там кот потерялся, звали,искали-нет кота-потерялся, уехали без него. Приехали в родной город, переехали в другую квартиру.Через полгодакот весь замызганный и облезлый объявился в новой квартире!!!!Даже в родном городе чтобыиз старой квартиры попасть в новую нужно былоперейти по мосту через реку!! Чудеса!!

Наталия

что за кот такой?

Сергей Комаров

Люблю Linux

слышал что то

Сергей Комаров

Константин Нефедов

Быть может 😄

Сергей Комаров

Константин Нефедов

😄 Не скажу точно что то где то слышал подтверждаю, может быть 🌹

Константин Нефедов

😄 Вообще история замечательная. Ок

An
Anuar888

Марафонец ))

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор.

Марина Беляева

Не надоело?

Сергей Комаров

Людмила ✰....

незнакома

Сергей Комаров

Zhora

Че с ним..

Сергей Комаров

Нина Сосунова

Я по телеку смотрела про этого кота. Удивительно!

Галина ....

Слышали

Сергей Комаров

Нина Кузнецова

не знаю

Сергей Комаров

Нина Кузнецова

Жила в Мурманске 7,5 лет, на ул П Зори 49 к.5, ни разу не слышала. Позавчера умерла близкая подруга, ген. директор вашего Мурманского "Тур -Навигатора" Лена Черенкова, начинала у меня молодым специалистом в школе №9. Кот молодец.

Сергей Комаров

Мурманск прекрасный город. Правда?

Нина Кузнецова

ОТЛИЧНЫЙ, лучшие мои годы там прошли, работала в школе №36 зам. директора, была счастлива.

Андрей Ростовский

сам кот

Сергей Комаров

Нет. Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Недавно в Мурманске ему поставили памятник на аватарке я с ним.

Андрей Ростовский

жалко коты не летают -быстрее бы добрался